Доступно %

Искусство фотографии. Самое полное руководство (Майкл Лэнгфорд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство фотографии. Самое полное руководство (Майкл Лэнгфорд)

Ссылка на картинку
изображение
Майкл Лэнгфорд –автор культовых книг по фотографии, которые на Западе стали буквально обязательны к прочтению каждому, кто хочет освоить это искусство: от новичка до профессионала. Его пособия рассчитаны на разные уровни владения фотокамерой. В издательстве «ЭКСМО» ранее выходила его книга, ставшая также хитом продаж – «Библия фотографии».
О книге
«Искусство фотографии» Майкла Лэнгфорда – абсолютный бестселлер среди пособий по фотографии. Будучи впервые опубликована в 1965 году, книга выдержала уже 9 переизданий и последнее обновленное издание представлено отечественному читателю одному из первых в мире.
В руководстве доступно излагаются важнейшие аспекты и техники фотомастерства: от базовой информации о том, что такое глубина резкости и как работает камера до приемов постановки света и поиска подходящей композиции для кадра, и, что немаловажно, постобработки фотографии. Эта книга еще уникальна тем, что автор описывает работу не только с цифровыми фотокамерами, но и с фотоаппаратами с пленкой, описывает даже такие аспекты, как проявка фотографий. Пособие содержит подробное описание свойств фототехники, навыков обращения с ней, а также фундаментальных принципов работы фотокамеры, которые во многом определяют развитие этого искусства. Помимо этого, в книге даются советы по грамотной презентации и размещению собственных снимков, ведь для того, чтобы стать настоящим фотографом, мало делать хорошие фотографии, надо еще и суметь найти своего зрителя.
Издание снабжено разнообразными схемами, которые максимально доуступно и понятно раскрывают материал книги, а тщательно подобранные фотографии иллюстрируют важнейшие принципы, которыми необходимо руководствоваться в процессе работы. Автор ставил своей целью заинтересовать любителей фотоискусства и открыть им путь в мир профессиональной фотографии и это ему безусловно удалось , что доказывают многочисленные последователи и благодарные читатели.
«Искусство фотографии» станет незаменимым спутником любителей как цифровой, так и пленочной фотографии, так же, как она уже стала путеводной звездой многих именитых фотографов. Начните ваш путь к вершинам искусства фотографии при помощи руководства Майкла Лэнгфорда!

ФИШКИ КНИГИ

- 9-Е ПЕРЕИЗДАНИЕ, ДОПОЛНЕННОЕ И ОБНОВЛЕННОЕ
- НЕ ТОЛЬКО ЦИФРОВЫЕ, НО И ПЛЕНОЧНЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
- МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОДРОБНЫЕ СХЕМЫ
- ШЕДЕВРЫ ЗНАМЕНИТЫХ ФОТОГРАФОВ
 
Похожие темы
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
482

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху