Доступно

Исцеляющий Импульс™: Выжимка (Голтис)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеляющий Импульс™: Выжимка (Голтис)

Ссылка на картинку
изображение
«Исцеляющий Импульс™: Выжимка»» — это простой и доступный инструмент для построения гармоничного, сильного и выносливого тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости, которым может овладеть любой человек независимо от его текущего состояния здоровья.

Вступление


В современном технократическом мире вопрос здоровья становится все более актуальным. Наверное, не найдется ни одного здравомыслящего человека, который не хотел бы быть абсолютно здоровым, продлить молодость, наслаждаться активным долголетием и получить «крылья легкости».
И «Выжимка» является очень мощным инструментом, который полностью решает проблему гиподинамии и может подарить вам здоровье, легкость, молодость, о которых вы всегда мечтали.
Во вступлении к программе Голтис проводит презентацию видеокурса «Исцеляющий Импульс™: Выжимка», рассказывая о том, что вас ожидает по ходу прохождения курса.
01
Модуль 1: Определение антропометрических данных

Перед началом занятий по программе рекомендуется пройти антропометрические измерения: измерить вес, сделать фото и другие замеры антропометрии до начала занятий и, потом, спустя месяц. Это позволит вам, через некоторое время, иметь зримое доказательство ваших усилий.
Уже с первых занятий ваше тело начнет меняться: начнут уходить килограммы, расти мышцы, ваш гардероб придется поменять. И именно для того, чтобы фиксировать эти изменения, мы и рекомендуем вам сделать антропометрические тесты перед началом занятий по «Выжимке».
Из данного модуля вы узнаете, как правильно сделать все необходимые замеры.
02
Модуль 2: Техника выполнения

Этот модуль программы содержит 42 упражнения. И Голтис на примере тренера подробно демонстрирует, как выполнять каждое из этих упражнений. Он разбирает частые ошибки и акцентирует внимание на мышцах, которые задействованы во время выполнения упражнений.
Выполняйте их на том уровне, который позволяет ваша физическая подготовка. Важно каждый раз выполнять весь комплекс от начала и до последнего упражнения.
Если вы чувствуете, что каждое упражнение вы можете выполнять всего лишь 5-10 секунд, делайте так. С каждой тренировкой будет увеличиваться продолжительность и темп выполнения каждого упражнения. Ваша сила и выносливость соответственно будет увеличиваться в разы!
03
Модуль 3: Выполнение с тренером

В данном модуле вы сможете проделать синхронное выполнение упражнений с самим Голтисом.
Упражнения разработаны таким образом, что каждый в зависимости от уровня подготовки может выбрать темп исполнения и длительность подходов, а также подобрать максимально возможный для себя уровень нагрузки.
Поэтому мы подготовили для вас три варианта выполнения комплекса «Выжимка» с Голтисом, продолжительность самого короткого из которых – 26 минут.
Рекомендуем первый раз начать выполнять комплекс с самого короткого варианта, а, когда почувствуете, что можете увеличивать нагрузку, переходите на более длительное выполнение «Выжимки».


Плюс специальные бонусы:
  • Бонус 1: «Антигалифе» – комплекс для борьбы с целлюлитом и сжигания жира с боковых зон таза
  • Бонус 2: «Красивые руки» – комплекс упражнений для жиросжигания и формирования рельефа рук
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
381
  • Цена: 40 руб
Просмотры
166
  • Цена: 40 руб
Просмотры
380
Просмотры
888
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху