Доступно

Исцеление юбками и платьями. Юбкосекта (Ольга Валяева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление юбками и платьями. Юбкосекта (Ольга Валяева)

Ссылка на картинку
изображение
400 страниц с прекрасными иллюстрациями для вдохновения

Уже десять лет я не ношу никаких штанов!

Десять лет назад одно спонтанное и непростое решение навсегда изменило мою жизнь. Я, женщина, которая не могла даже представить себя без любимых джинсов, решила отказаться от них - и от всех других брюк и штанов на год. Совершенно случайно мои любимые джинсы порвались, и вместо того чтобы купить себе новые, я решила попробовать совсем другую жизнь. Я подозревала, что это может сильно изменить что-то внутри меня, качнуть меня в другой полюс - не где я все сама, сильная и независимая. А где я - женщина, которой позволено просто быть, которая умеет жить в гармонии с природой и собой.

Но я даже не подозревала, какие открытия ждут меня на этом пути. И уж точно я не догадывалась, что через год не побегу радостно в магазин за новыми штанами, а так и останусь в платье. И даже создам свою секту - секту любительниц платьев и юбочек. Юбкосекту, где будут тысячи, десятки, сотни тысяч прекраснейших женщин.

Эта книга для тех, кто сомневается, хочет попробовать, кому необходимо вдохновение на этом радостном пути. Поверьте, непростым его делают только наши убеждения и привычки.

А вы готовы попробовать?

В книге две части
В первой части я максимально подробно поделюсь с вами своим опытом.
Здесь будет много фото, много красивых нарядов и историй из моей жизни.

Без претензии на икону стиля!

Это книга и фото из жизни обычной женщины, у которой пять детей и мега-насыщенная жизнь, в которой места не нашлось только штанам :)

Вторая же часть - это подробный разбор: какие юбки, какой длины и как носить, причем тут здоровье, женское счастье и энергия, что делать с колготками, купальниками, спортом. Что такое целомудрие и какие ошибки и сложности могут вас ждать на этом пути.

Эта часть не менее красивая - с такими-то картинками

Эта книга не только про юбки
Хотя в ней есть даже наше мини-исследование, статистика и ваши истории.

Эта книга и про женственность, и про любовь к себе, и про отношения. Много о чем - через призму одежды. Так же в ней много практических упражнений - которые помогут понять, почему вам нечего надеть и что с этим делать.

Эту книгу мы ждали с вами несколько лет, и видимо, ей суждено было выйти в юбилейный год. Созреть, подкопить материал. Столько раз сменилась концепция книги! В какой-то момент времени я даже хотела сделать ее с соавтором, но в итоге родилась она совсем другой.

Более того, на финальном этапе я вдруг поняла, что все готовые картинки - а их было около 100 - больше не подходят сюда. Ну вообще никак. И в последний момент изменились даже они. Чтобы вся книга стала вот такой.
Уже предвкушаю эту встречу

Радханатха Свами говорит: "Если в вашей жизни Бог будет на своем месте, то все остальное тоже будет на своем".

Это потрясающе точно и верно. Осмелюсь перефразировать немного
Если ваша юбка будет на месте, то и все остальное в вашей жизни постепенно придет туда же :)

И может быть, все же есть связь того, что у нас 80 процентов пар разводятся с тем, что 80 процентов женщин ходят только в джинсах и напрочь забыли, что они еще и женщины?


За 10 лет я слышала столько глупостей и стереотипов о юбках - и холодно в них, и неудобно, и некрасиво, и надо все показать, пока есть что показывать...

И про себя слышала не меньше - и подколы были, и откровенная ненависть, а уж сколько "вам-то хорошо говорить" и "это невероятная чушь".

Но главное не это! Мы получили тысячи писем от тех, кто решился, попробовал - и теперь, как и я, больше не променяет это счастье быть женщиной на мнимое удобство джинсов.

Мы получили от вас тысячи историй о том, как "вдруг" налаживается цикл, "вдруг" случается долгожданная беременность, "вдруг" проходит цистит, "вдруг" с мужем налаживаются отношения, "вдруг" в семье больше денег становится... А ведь это не вдруг! Это закономерно! Хоть и не гарантированно, но нет ничего удивительного.

Связь и здоровья, и отношений в семье есть. Неоспоримая. И чем громче кто-то кричит, что все неправда, тем ярче в его сердце говорит правда.

Они тоже знают, что это работает:)

Формат PDF (отсканированные страницы)
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
334
  • Цена: 50 руб
Просмотры
68
  • Цена: 55 руб
Просмотры
1K
Просмотры
167
Просмотры
538

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху