Доступно

Исцеление денежного потока (Елена Баршева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление денежного потока (Елена Баршева)

Ссылка на картинку
изображение
Почувствуйте на себе блаженство Денежного Изобилия, примерьте на себя роскошь и позвольте себе получать все, чего хотите.
Исцелите Денежный Поток Рода и Свой Личный, и вы с легкостью обретете гармонию в отношениях с деньгами. Даже, если в вашем кошельке сейчас 3 000 - 5 000 до следующей зарплаты.
ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ:
Представьте, что в какой то момент вам не надо будет идти на работу, или же вы будете получать деньги за то, что занимаетесь делом, которое приносит вам истинное удовольствие.
Представьте, что возможности привлекать деньги начнут сыпаться на вас постоянно. То есть, вы полностью опустошаете свой кошелек, и у вас в голове даже мысли не появляется о том, что “на потом” денег не остается. Вы знаете, что как только вы потратите на себя и свое удовольствие, как Вселенная сразу же подкинет вам еще.
Представьте, что весь мир начинает о вас заботиться и деньги приходят к вам сами по себе, и вы даже не всегда знаете, как так получается.
Наверное, вы знакомы с парой-тройкой таких людей, которым тотально во всем везет и деньги у них есть постоянно, однако стоит у них спросить - откуда, они не могут дать вразумительного ответа. Поверьте, они ничего не скрывают, они действительно не знают как это получается. И это абсолютно нормально.
Цель данного Тренинга ввести вас в это состояние.
ЭТОТ ТРЕНИНГ ТОЧНО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • Вы живете от зарплаты до зарплаты
  • Сводите концы с концами
  • Постоянно вынуждены во всем себе отказывать
  • Чрезмерная трата денег на себя кажется вам наказуемой, и вы чувствуете себя виноватыми за то, что позволили себе “лишнее”
  • Вы постоянно считаете деньги,
    и вы знаете сколько у вас осталось
  • Вы рассчитываете только на зарплату
  • Любые поступления “лишних” денег: неожиданная премия, нашли на улице, вам перевели “по ошибке” и не позвонили с просьбой вернуть, подвернулась “шабашка” - оцениваете как незаслуженное и снова чувствуете себя не в своей тарелке
  • Вы постоянно боитесь бедности
  • Деньги даются вам с трудом и разлетаются в первые же дни, максимум недели после их получения
Мы можем очень долго перечислять состояния безденежья и их проявления, однако, думаем, вы и сами понимаете, что кнопка ниже - это ваш вход в ту жизнь, которой вам следует жить.

Дополнительная информация
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
«Исцеление денежных страхов» - вы перестанете бояться денег и богатства, а также, отказывать себе в том, чтобы с легкостью их получать
«Исцеление денежных обид, травм и чувства недостойности» - чудесное и мощное освобождение, после которого вы обретете знание того, что это ваше по праву
«Исцеление отвержения денег, чувства вины и осуждения» - вы перестанете отказываться от того, что само идет к вам в руки, даже если вы этого пока еще не видите, и перед вами откроется широчайший спектр возможностей привлечения богатства
«Исцеление денежной кармы прошлых жизней» - ваши предки или вы сами в прошлых жизнях могли испытать некие состояния при которых отказ от денег был верным решением или решением неосознанным, детским или совершен под давлением страха. Все эти состояния остаются в родовой памяти и передаются из поколения в поколение, однако, это не то наследство, которому следует радоваться. Мы преобразуем эту энергию в энергию процветания, и вы сами на себе почувствуете, ощутите, проверите, сколь сильна чистая денежная память вашего Рода.
«Исцеление кармических программ опасности денег» - Подсознательно деньги и богатство могут ассоциироваться с некой опасностью, и в ряде случаев это тоже заложено памятью рода. Например, преследования из-за денег, раскулачивания, уход из жизни из-за денег. В нашей истории могло быть многое, однако, в наших с вами силах переписать эту историю в настоящем и закрыть боязни, которых уже давно не существует.
«Исцеление кармических программ осуждения и отказа от денег» - Скажи я вам сейчас, что вы подсознательно осуждаете богатых людей, и вы найдете массу причин, почему вы это делаете. А как вам идея самим получить процветание в жизни и на своем примере показать, что это вовсе не греховно?)
«Исцеление кармических программ недостижимости денег» - Да, из поколения в поколение в вашей семье могло случаться и так, что деньги давались с трудом, за тяжелый труд, отказ от себя и своих желаний. Жертвенность и деньги - это особая тема, которая требует глубокой проработки, потому что вера в то, что у вас ничего не получится, подкрепленная опытом вашей жизни и многими жизнями ваших предков - весьма сильна и тяжеловесна. Мы отработаем эту ситуацию, и вы не просто поймете, что привлечь деньги легко, вы будете их привлекать с такой легкостью, что перестанете понимать, как это у вас получается.
«Исцеление родовых программ бедности и нищеты» - Мы не можем точно знать что, когда и как происходило в нашем роду, однако, можно быть уверенными в том, что если вам не везет с деньгами, значит, следует работать с родовыми программами, кодами, убеждениями. То, что было накоплено веками в ваших силах преобразовать сейчас, и обезопасить от нищеты не только себя, но и своих потомков.
«Исцеление родовых программ опасности денег и конфликтов связанных с деньгами» - сейчас намного легче жить в процветании, нежели чем раньше. А если кто-то из ваших предков столкнулся с тиранией, опасностью для жизни или конфликтами на финансовой почве, то, есть большая вероятность, что история ваших сложных отношений с деньгами растет именно оттуда. Всегда легче работать с тем, что есть сейчас, то есть с вашими собственными программами, однако, работа с Родом очень важна и вместе мы это осилим.
«Исцеление родовых программ осуждения и отвержения денег» - здесь работает та же структура, что и во всей работе с родом. Мы будем вести преобразования через вас на весь род и в итоге наладим контакт с денежной энергией, стерев негативные программы, как бы сильно и глубоко они не въелись в память рода.
ИСЦЕЛЕНИЕ И НАПОЛНЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
«Исцеление и наполнение денежного потока» - после того как мы пройдем все этапы работы с вашим подсознанием и работы с историей памяти вашего Рода, мы приступим к мощному процессу восстановления денежного потока. Закрутим сильные энергетические воронки на притяжении денежной энергии и впустим деньги в вашу жизнь.
«Генетический Код Богатства: Запуск потока денежного Изобилия» - особый сеанс на изобилие, который влияет на генетическую память рода и его ДНК, закладывая структуру иных событий, которые будут проявляться в вашей жизни и приносить вам нескончаемые возможности получения денег.
Трансформация Родовой Денежной Программы - годами и даже веками в вашем роду формировалась некая программа, в соответствии с которой в настоящем происходят определенные события. Есть несколько вариантов: эти события могут приводить вас к деньгам или уводить вас от них. Если сейчас в вашей жизни денег не хватает, значит, ваша родовая программа уводит вас от денег. В данном случае нужна ее трансформация, что мы и сделаем.
ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ?
  • Исцеление Денежного Потока
  • Коррекция денежного потока Вашей семьи, Рода
  • Установка энергетической защиты от различных негативных программ и вмешательств
  • Восстановление и преумножение своего Денежного Потока и Потока Вашего Рода.
  • Очищение своего пространства и Рода от энергий экономии, бедности полученной вследствии событий прошлого
  • Активизация Кода Изобилия и как следствие ощущение радости, уверенности, ведь денег теперь на все всегда хватает
  • Включение Кода «деньги к деньгам», то есть когда идет постоянное преумножение денег
  • Много новых возможностей
  • Постоянное увеличение дохода из разных источников
  • Интересный роскошный отдых, знакомства с единомышленниками
  • Подарки Вселенной, поддержка Высших Сил и Покровительство Рода
  • Активизация Генетического Кода Богатства
  • Ощущение стабильности и денежной свободы
  • Прилив сил и энергии
  • Исполнение Денежных Желаний
ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ?
• В этом потоке Тренинга мы пройдем особые Преобразовательные Сеансы, которые приведут вас к денежным осознаниям: когда, что, как именно вам следует преобразовать для очищения и восстановления Денежного Потока.
• Авторские сеансы на расширение денежного потока, которых нет нигде,
и которые работают по индивидуальному ключу.
• Медитативное принятие денег через погружение в родовую память.
 
Похожие темы
Просмотры
976
Просмотры
1K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
127
Просмотры
159

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху