Запись

[investorplace.com] Growth Investor от Louis Navellier и Eric Fry (Луи Навелье, Эрик Фрай)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ps2326
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [investorplace.com] Growth Investor от Louis Navellier и Eric Fry (Луи Навелье, Эрик Фрай)

Ссылка на картинку
изображение
Луи Навелье - это тот человек, который первым рекомендовал к покупке акции Apple, Amazon, Netflix и других гигантов, когда они еще стоили меньше 10$.
Один из известных инвесторов на Уолл-стрит. Его самая давняя публикация «
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
(ранее называвшаяся Emerging Growth ) превзошла S&P 500 с разницей в 6 к 1 за последние 17 лет.
Мы на пороге новой Эры 5G! Хотите увеличить свой капитал в 20, 40 или 100 раз?
Сегодня - прямо СЕЙЧАС - один из тех моментов, когда вы становитесь миллионером.
Судя по моим личным сигналам, ЛЮБОЙ, кто сегодня получит долю в игре, может стать баснословно богатым. 5G - крупнейший технологический сдвиг десятилетия - без него не произойдет.
Вы могли бы заработать на Amazon в 40 раз больше .
В 242 раза больше ваших денег на Netflix.
И в 201 раз больше ваших денег на Apple.
Каждый из них был потенциальным «создателем миллионеров».
И я предсказываю со 100% уверенностью, что это произойдет снова!
ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
  • Портфель Growth Investor
  • Специальные отчеты о бонусах:
    • Король технологии 5G «Turbo Button»
    • Топ-5 «акций суперзвезд» Луи Навелье на 2021 год
  • Срочные обновления позиции

    • Спойлер: +++ БОНУСЫ
      VIP-подкаст с полным доступом
      Спойлер: +++ БОНУСЫ
      - VIP-участники получают беспрецедентный доступ к Луи Навелье и его сети контактов, инсайдерам и информации ... с бонусными кадрами, которые вы не сможете получить нигде бесплатно. Он предоставит вам «место в первом ряду» для новых и передовых предприятий и технологий, которые могут изменить мир… ДО того, как о них узнает подавляющее большинство общественности… и это доступно только для VIP-членов. (на английском)
      [*]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС №1: Netflix из акций 5G. Жаль, что вас не было рядом со мной, когда я заметил, что Netflix готовится бросить тонну динамита в индустрию развлечений ... вы могли бы превратить ставку в 5000 долларов в 1,2 миллиона долларов, если бы держались до сих пор. Теперь я заметил нового дерзкого «новичка», который может перевернуть индустрию 5G с ног на голову. Узнайте, как войти сейчас, прежде чем акции смогут ВЗРЫВАТЬСЯ.
      [*]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС №2: «Приветствую вождя»: 3 главных возможности получить президентскую удачу - Хотите получить шанс воспользоваться «президентской удачей»? По данным CNBC, S&P 500 рос 19 из 22 последних лет выборов (86 процентов времени) во второй половине года выборов. Теперь наша команда определила 3 основные возможности для использования этой прибыльной тенденции - независимо от того, кто будет лидировать в опросах!
      [*]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС №3: 3 игры с малой капитализацией увеличены до удвоения - VIP-члены получат 3 эксклюзивных выбора акций из моих рекомендаций по исследованию премиальных инвестиций с малой капитализацией (эти акции недоступны для 99% инвестирующей общественности - и слишком малы, чтобы рекомендовать большой аудитории). Честно говоря, это тот тип исследовательских отчетов, за которые хедж-фонды и фирмы Уолл-стрит платят тысячи долларов. Но как VIP-член вы получите представление.
      [*]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС №4: Дивидендная машина: получайте выплаты до четырех раз в месяц - Знаете ли вы, что легко добавить надежный поток «роялти по дивидендам» в свой портфель? Чтобы доказать это вам, взгляните на этот образец портфеля моделей выбора из 10 акций. Если вложить всего 1000 долларов в каждую позицию, вы получите годовой дивидендный доход в размере 301,08 доллара! Самое приятное то, что выплаты производятся в шахматном порядке, поэтому вы получаете дивиденды в течение года.

 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху