Доступно

Интерьерный скетчинг "PRO" Видео-курс для продвинутых (Ольга Сорокина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интерьерный скетчинг "PRO" Видео-курс для продвинутых (Ольга Сорокина)

Ссылка на картинку
изображение
ДЛЯ КОГО КУРС "БАЗА":
Курс интерьерного скетчинга маркерами "БАЗА" подойдет дизайнерам интерьера и тем, кто хочет с нуля освоить интерьерный скетчинг. Это курс для начинающих. Для продвинутых у меня есть курс "ПРО". Курс "БАЗА"подойдет вам, даже если вы никогда не рисовали.

В курсе вы с нуля нарисуете интерьеры с использованием четырех видов перспективы: фронтальная, угловая, комбинированная и эффектная перспектива с высокой линией горизонта, а также нарисуете скетч-план, мебель и познакомитесь с основами текстур в интерьерном скетчинге.

Данный курс для дизайнеров интерьера и для тех, кто мечтает освоить интерьерный скетчинг маркерами, но боится, что не умеет рисовать, что "совсем с нуля" или рисовал когда-то давно в детстве.

Саму программу этого курса я разрабатывала и совершенствовала более года (!) на практике с моими учениками-дизайнерами и с новичками в скетчинге и дизайне.

Если Вы хотите максимально быстро и эффективно освоить новый навык и с нуля научиться рисовать профессиональные интерьерные скетчи маркерами - тогда этот видео-курс для Вас!

Курс на практике доказал свою эффективность. Вы сами удивитесь своим отличным результатам, и тому, как быстро Вы к ним придете! Это подтвердили уже сотни моих учеников, читайте отзывы и смотрите рисунки учеников.

Главное - Вы придете к отличным результатам в интерьерном скетчинге за максимально быстрое время и самым коротким и интересным путем.

Секрет такой скорости обучения и эффективности курса - в моей авторской методике, которую я разрабатывала и совершенствовала более года на живых занятиях с учениками.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНОЙ ПРАКТИКИ И КРАСИВЫХ СКЕТЧЕЙ!
 
Похожие темы
Просмотры
279
Просмотры
319
Просмотры
550
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
1K
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Здравствуйте!
Видео заменены, но учитывая, что это авторская запись как-то улучшить их невозможно.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху