Доступно

Интенсив “Продюсирование” (Юрий Курилов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    zvcht
  • 2.
    Lana2888
  • 3.
    Afina737
  • 4.
    italiaya
  • 5.
    jokertula
  • 6.
    Мария567890
  • 7.
    Караджи
  • 8.
    olga1678
  • 9.
    juliaeikster
  • 10.
  • 11.
    avn
  • 12.
    Prosvirkina.
  • 13.
    Dziu
  • 14.
  • 15.
    Larbski
  • 16.
    Paskal
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив “Продюсирование” (Юрий Курилов)

Ссылка на картинку
изображение
Интенсив “Продюсирование”
Или как создать успешные отношения между продюсером и экспертом, а также как стартовать в качестве продюсера, даже если вам кажется, что у вас ничего сейчас нет.
И неважно, эксперт вы или продюсер, то что вы получите на этом интенсиве сэкономит вам очень много денег, еще больше нервов и времени.
Свой путь в образовательном бизнесе я начинал как организатор живых семинаров и тренингов. Тогда в 2007 году онлайн еще не был особо развит. Но в 2012 году я стал отходить от организации живых мероприятий и с головой ушел в продюсирование, параллельно проводя свои собственные курсы.

И я уже давно сбился со счета скольких экспертов я продюсировал, но где-то примерно пара десятков.
Среди них были:
- Михаил Христосенко
- Павел Качагин
- Варвара Косова
- Вероника Романовская
- Аделина Феофилатова
- Алена Васильева
- Александр Перфильев
- Сергей Назимов
И многое другие…

Многим моим клиентам также удалось стать успешными продюсерами и делать обороты до 100 млн. руб. в год.
За это время я многое узнал и понял о продюсировании. А также я понял, что начать им заниматься можно в любой момент, вне зависимости от того сколько у вас сейчас денег, есть ли какое-то специализированное образование или опыт в бизнесе.
Потому что среди моих клиентов, ставших успешными продюсерами, были самые обычные люди, которые пришли к этому из других сфер. Самый необычный пример - это, наверное, Владимир Туманов, работавший 18 лет в полиции до того, как стал продюсером.
И в процессе продюсирования, я допустил множество ошибок, которые мне подсказали, как делать не надо, а также сделал массу открытий о том, как делать это лучше.
И в это воскресенье я проведу интенсив, на котором поделюсь всем важным багажом, который накопил за 8 лет онлайн-продюсирования и обучения этому.

Приняв в нем участие вы получите:
+ Пошаговую стратегию старта в качестве продюсера с самого нуля
+ Различные способы, как вы можете найти экспертов или продюсеров, которые согласятся с вами работать
+ Как выстроить работу с экспертом и продюсером так, чтобы вам обоим это было выгодно, и ваш союз не развалился уже в первые месяцы
+ О чем стоит договориться “на берегу”, чтобы потом избежать массы потенциальных конфликтов и болезненное расставание
+ Что входит в обязанности продюсера, и как их выполнять, если вы еще ничего не умеете
+ Стоит ли оформлять юридический договор, и что может быть его заменой
+ Что стоит знать о юридической стороне вопроса
+ Как распределять прибыль и в каких случаях

И многое другое…
Знания, которые вы получите на интенсиве, уникальны. И большую их часть вы, вряд ли, где-то найдете, так как успешные продюсеры редко делятся своим опытом.
Интенсив стартует уже в это воскресенье в 10:00 по Москве. Продолжительность около 5 часов.
Участие в прямом эфире вам обойдется всего в 2900 руб., но потенциально сэкономит, а также принесет вам миллионы.
Запись до его начала обойдется в 3900 руб.

После проведения запись можно будет приобрести за 7000 руб. И, поверьте, эти знания стоят гораздо дороже.
Пройдя интенсив, вы избежите множества ошибок, которые большинство продюсеров неминуемо совершают, что стоит им огромных денег, нервов, разочарований и бессонных ночей.

 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
453
Просмотры
445
  • Цена: 245 руб
  • -%
Просмотры
695
Просмотры
157
Просмотры
426

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху