Доступно %

Интенсив по YouTube (Евгений Карташов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
115 РУБ
57.5 РУБ -50%

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по YouTube (Евгений Карташов)

eujrznnnaum-jpg.16

Зачем вам YouTube канал?

Хотите чтобы ваши видео на YouTube набирали просмотры и приносили партнёров? Тогда создайте канал и опубликуйте ваше видео! А остальную работу за вас сделает сам ютуб.
На сегодняшний день Youtube является одним из самых мощных источников привлечения трафика для бизнеса.


Однако, многие сетевые предприниматели даже не подозревают, что для того, чтобы привлекать сотни потенциальных партнёров с помощью своих видео, совсем необязательно иметь раскрученный канал и снимать профессиональные видео.
YouTube это прежде всего социальная видео сеть и её основная задача удерживать аудиторию за просмотром видео. Для этого алгоритмы сети анализируют ролики и те, которые максимально полезны для аудитории она продвигает и рекомендует.


Это происходит автоматически, ютуб работает за вас, каждую секунду, минуту, каждый день. Да что уж говорить, у меня есть ролики 10 летней давности, где я совсем ещё ребёнок, но всё равно эти видео смотрят каждый день!


YouTube выгодно чтобы вас смотрели, ВАМ выгодно чтобы вас смотрели. Каждый просмотр - это потенциальный партнёр. Вот и вся логика.
Если вас нет на ютубе - вас нет в бизнесе.


Видео трафик это тренд 21 века и видео формат станет основным видом контента. Вы либо создадите свой канал и начнёте получать партнёров или это сделает кто-то другой.
Чтобы помочь вам разобраться во всех тонкостях ведения канала, я приготовил для вас этот интенсив.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) SergeyNG
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
848
Просмотры
651
Просмотры
859

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху