Запись

Интенсив по достижению целей (бизнес, работа, отношения) [BrainMania]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по достижению целей (бизнес, работа, отношения) [BrainMania]

Ссылка на картинку
изображение

На этом интенсиве вы поставите перед собой цель и заметно продвинетесь к ней вперед, получая на каждом из 8 занятий курса обратную связь и глубокий разбор своей ситуации, а также обретете самостоятельность и уверенность, а также все необходимые навыки при движении к цели.
Психология и самопознание

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе очно.
Если Вам чего-то не хватает в жизни – Вы хотите сделать бизнес, преуспеть в работе, наладить личную жизнь – этот интенсив то, что Вам нужно.
Этот интенсивный курс позволит Вам в режиме реального времени раскрыть свои силы, поставить перед собой цель, в которой Вы будете видеть смысл прямо сейчас, определить свою мотивацию так точно, как это не поможет сделать ни один учебник, и, работая над движением к своей цели, заметно продвинуться вперед.
Этот интенсив также позволит понять, как правильно оценивать свои силы, чтобы не пытаться строить свою жизнь на чужих кратковременных э зарядах (яркая речь, тренинг и т.д.), что позволит грамотно распределять свои ресурсы, ведь скорость роста в начале не всегда определяет конечный результат.
Курс построен таким образом, что каждое последующее занятие требует все больше личного участия, таким образом, по завершении курса Вы почувствуете полную самостоятельность в движении к своим целям, а также обретете круг единомышленников, с которыми сможете обмениваться информацией и т.д.
Прохождение этого интенсива в мини-группе также позволит Вам оторваться от той среды и привычек, которые в данный момент мешают Вашему определению и движению к цели.
Если Вы хотите раз и навсегда научиться жить на все 100 %, приобрести для этого все необходимые навыки и увидеть реальный результат в действии — этот интенсив как раз то, что Вам нужно.
После этого занятия вы сможете:
  • научитесь управлять своим ресурсным состоянием
  • составите личную карту того, что отнимает силы и угрожает движению к Вашей цели и проработаете каждый пункт из списка, избавляясь от ненужных реакций
  • пределите свою цель на данный момент, которая будет иметь смысл
  • заметно продвинетесь вперед к своей цели, на каждом из 8 занятий курса получая обратную связь и детальный глубокий разбор своей ситуации (действия, реакции, мотивация и и т.д.)
  • обретете самостоятельность и уверенность, а также все необходимые навыки при движении к цели
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху