Доступно

Инструкция в PDF по изготовлению колье Мак (Светлана Ролофф)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инструкция в PDF по изготовлению колье Мак (Светлана Ролофф)

Ссылка на картинку
изображение
Инструкция в PDF по изготовлению колье "Маки"
Материалы: бисер японский, Сваровски
Какое буйство красок! И ощущение чудесной фантазии – так невероятно эти цветы раскрашивают жизнь. Очень впечатляет. Рвать букеты из них нет смысла, они вянут, а любоваться и наслаждаться едва уловимым ароматом маков – это можно! Яркие, красные!!! Маки, как символ счастья и благополучия, открытости и прощения всех обид радовали насыщенностью цветом. Я шла по полю, шла навстречу красоте.

Мак не только символизирует неувядаемую молодость и вечное женское очарование, но он радуют своей простотой. Какие трепетные лепестки этих цветов! Яркие цветки мака с блестящими, будто атласными, лепестками привлекли меня. Я шла по полю, где среди пышной зелени свежими ранами алели маки. Удивительный пестик и тычинки красивого цветка похожи на яркий солнечный круг, а лепестки чудесного мака подобны горячему обжигающему пламени, распространяющемуся от самого солнца, околдовывающий своим дурманящим ароматом.

Жизнь цветка мака недолговечна. Едва подул ветерок, и лепестки маков облетают. И вот уже виден плод мака — коробочка, как бы закрытая сверху круглой резной крышечкой.
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
508
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
426

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху