Доступно

[Institute of Nutrition & Detox Coaching] Детокс тренер за 30 дней (Ната Гончар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Institute of Nutrition & Detox Coaching] Детокс тренер за 30 дней (Ната Гончар)

Ссылка на картинку
изображение
[Institute of Nutrition & Detox Coaching] Детокс тренер за 30 дней (Ната Гончар)


ОНЛАЙН КУРС ПОТОК №8 С 22 ОКТЯБРЯ 2018

ПАКЕТ: Detox COACH - 30 дней


Девочки, привет! Приглашаю вас получить профессию детокс-тренера и диетолога в программе The Holistic Nutrition & Detox Coach LTD, которую я зарегистрировала в Британии и развиваю онлайн по всему миру.

Совместно с врачом-диетологом, специалистом в области аюрведы и превентивной медицины Мариной Баяндиной мы запускаем дополнительную сертификационную программу по специальности "Диетология".

С каждым новым набором я все больше и больше убеждаюсь какую замечательную профессию мы выбрали! Это так по-женски, нести здоровье, красоту, омоложение, применять натуральные холистические методы для оздоровления себя и своей семьи.

В то же время эта профессия позволяет мне, и в будущем уверена, что и вам, быть 24 часа в сутки рядом с любимыми людьми, работать онлайн, иметь клиентов по всему миру!

Моя история проста. Закончив престижный курс диетологии и начав практиковать, я поняла что многие знания совершенно не применимы на практике. Когда мы молоды, обмен веществ в порядке, нет аллергий, текущего кишечника и зависимости от сахара - диетология будет работать. Но если присутствует хоть что что-то из списка - то питание по канонам не даст результата!

На своем опыте убедилась, что мы все абсолютно разные. Теория калоража не работает, т.к. каждый усваивает разное количество калорий. Голодные диеты в длительной перспективе ведут к еще большим проблемам.

Ответы на свои многочисленные вопросы я нашла в современном подходе functional medicine, который очень развит в США. Помимо этого очень полезными оказались знания аюрведы, нутрициологии (я прошла профессиональную переподготовку именно по этому направлению).

Сегодня мой подход можно назвать классикой! Главный его девиз: "Давать телу, прежде чем отнимать!". 99% из нас испытывают дефицит микро и макронутриентов, и насытиться ими - главный ключ оздоровления и хорошего самочувствия!

Как, чем, кого и в каких случаях насыщать я расскажу вам на курсе "Holistic Nutrition & Detox Coach".
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
487
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Соня1907
Складчик
Сообщения
Монеты
+114.3
Оплачено
277
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
0
  • #2
Добрый день!
Возможно ли создать Яндекс ссылку?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху