Доступно %

Инициации. Растворение кармы, Палата Королевы, Новая Жизнь, Мост Любви, Дары Ганеши. (Анна Камаллая Хефорс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
300 РУБ
150 РУБ -50%

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инициации. Растворение кармы, Палата Королевы, Новая Жизнь, Мост Любви, Дары Ганеши. (Анна Камаллая Хефорс)

Ссылка на картинку
изображение
Инициация – это посвящение, принятие потока высокочастотной энергии, которая взаимодействует с вами и с вашим пространством.
Для того чтобы повысить проницаемость клеток тела, необходимо быть чистым физически:
- Подготовьте свое пространство и физическое тело:
- проведите влажную уборку в своем пространстве;
- примите ванну, душ, очистите свое тело, при желании воспользуйтесь скрабами – все по вашему усмотрению;
- наденьте свободную одежду из натуральных тканей и распустите волосы, чтобы вам было максимально комфортно.
Перед прослушиванием инициации выпейте достаточное количество воды: она является проводником электромагнитных импульсов и энергии, с которыми вы взаимодействуете во время посвящений.
Слушать инициацию можно как в наушниках, так и без них, пребывая в спокойном, расслабленном состоянии ума и физического тела. Для того чтобы расслабиться, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных выдохов, сосредоточив на этом внимание.
Во время прослушивания пребывайте в осознанном состоянии, для наибольшей эффективности придите в состояние сонастроенности с тем потоком, который передается вам, не пытаясь оценивать что-либо умом. Позвольте происходить всему таким образом, как оно есть.
Доверяйте себе и отпустите все переживания: все происходит правильно и так, как должно быть именно сейчас. С каждым прослушиванием вы будете проживать различный опыт взаимодействия, и это абсолютно верно.
Прослушивать инициацию можно столько раз, сколько появится внутренних откликов на это, нет ограничений по количеству и регулярности прослушиваний. Все всегда индивидуально для каждого.
Не старайтесь искать для себя идеальное время и пространство для взаимодействия: все всегда происходит вовремя и самым совершенным образом для вас здесь и сейчас.
Если у вас нет возможности пребывать в покое, уединившись во время прослушивания инициации, вы можете включать запись с той громкостью, которая для вас будет комфортной, и заниматься при этом своими делами, а сама инициация будет фоном звучать в вашем пространственном поле, взаимодействуя с вами.
Для большей эффективности прослушивать инициацию необходимо в состоянии уединения и расслабления, тогда энергия протекает в вашем теле беспрепятственно. Открытые глаза помогут вам пребывать в состоянии осознанного взаимодействия, но, если глаза непроизвольно закрываются или если вы даже засыпаете, просто позвольте этому быть.
Вы можете также прослушивать запись в любом состоянии активности: ходить, лежать, сидеть. Тело само подскажет, как вам комфортно. Помните о том, что во время прохождения инициации нет особых правил и каких-либо ограничений. Доверяйте себе и действуйте без сомнений – так, как вы чувствуете. Открытое сердце, доверие и готовность принять все таким, каково оно есть, – основа эффективного взаимодействия с Высшими Силами, которые передают энергопоток во время Инициации, когда ваши клеточки Сознания пробуждаются и происходит сам процесс глубинной трансформации.
 
Похожие темы
Просмотры
346

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху