Доступно

[infostart] Практические аспекты внедрения регламентированного учета и расчета себестоимости в 1С:ERP на крупных промышленных предприятиях

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [infostart] Практические аспекты внедрения регламентированного учета и расчета себестоимости в 1С:ERP на крупных промышленных предприятиях

Ссылка на картинку
изображение
Основная задача курса - дать практические навыки работы с программой «1С:ERP Управление предприятием 2», способы разбора ошибок, практику закрытия периода.

Курс родился из личного опыта автора и опыта коллег из ВЦ «Раздолье», ошибок и «шишек», полученных в ходе реальных проектов. В настоящее время можно часто наблюдать «заваленные» проекты внедрения регламентированного учета на больших производственных предприятиях. Анализируя причины таких факапов становится очевидным, что впервые сталкивающиеся с такими внедрениями консультанты наступают на многие типовые «грабли». И здесь дело не столько в знаниях «1С:ERP», сколько в разных языках, на которых говорят консультант-внедренец и бухгалтер: некоторые вещи им обоим кажутся очевидными (например, «база распределения накладных расходов – ФОТ»), но на самом деле в них почти всегда «зарыта» проблема, которую типовая система не может решить.

Основной упор в курсе будет сделан именно на учетных задачах, которые вызывают проблемы.

Автор расскажет о том, что заказчик имеет в виду под тем или иным требованием, с какими сложностями можно столкнуться в системе, где нужно «дополнительно покопать», а где – заложить ресурсы на доработки типовой системы.

Цель курса – не просто показать «что именно умеет программа», а рассказать о том, какие инструменты для каких целей учета можно применить.

Самое большое внимание будет посвящено расчету себестоимости, специфике учета на крупных промышленных предприятиях.

Отдельное занятие предусмотрено по технологии внедрения регламентированного учета: с какими организационными проблемами можно столкнуться в ходе проекта и как их предотвратить.

Аудитория курса
Курс продвинутый, поэтому будет полезен консультантам, которые уже знакомы с регламентированным учетом в 1С:ERP. Так же курс полезен для или ИТ-специалистов и бухгалтеров промышленных предприятий уже работающих на программе «1С:ERP Управление предприятием 2» или планирующих внедрение. В ходе курса не будет рассказываться о базовых настройках. Упор будет сделан именно на тонкостях настройки программы, которые вызывали у автора сложности или непонимание на реальных проектах.



Ведущая
Пикурен Вера Александровна

Работает в ВЦ «Раздолье» с 2005 года. В настоящее время – руководитель проектов. Начинала с внедрения конфигурации «1С:УПП», с 2015 года занимается внедрением 1С:ERP. За это время успешно запустила на 1С:ERP 6 заводов. Последний проект (АО НПО ЛЭМЗ) стал победителем Конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года» в номинации «Лучший проект года в предметной области Бухгалтерский и налоговый учет» (https://eawards.1c.ru/projects/1200-rabochih-mest-na-1s-erp-41612/ ).

В настоящий момент специализируется на внедрениях программ «1С» на предприятиях ВПК.

Объем курса
Видеолекции - 19 часов

Вебинары - 10 часов

Выполнение контрольной работы - от 30 минут до 2-ух часов

3 домашних задания, на выполнение задания может уйти от 30 минут до 2-ух часов (зависит от подготовки учащегося).

Итого прохождение курса может занять от 32 до 38 часов.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху