Доступно

Игры с подсознанием. Как стать мастером по исполнению желаний за 5 дней (Елена Махнанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Gnurua
  • 3.
    barbiesize
  • 4.
    Kristina67
  • 5.
    Иринарима
  • 6.
    dina616
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игры с подсознанием. Как стать мастером по исполнению желаний за 5 дней (Елена Махнанова)

Ссылка на картинку
изображение
Игры с подсознанием. Как стать мастером по исполнению желаний за 5 дней

Мой тренинг- интенсив рассчитан на тех,кто желает получать от жизни максимум и научиться воплощать свои мечты в реальность!

Я собирала эту информацию годами, пока она не выстроилась в стройную систему. И теперь я делаю Вам подарок – этот тренинг. Он изменит Вашу жизнь и наполнит ее чудесными событиями – теми, которых Вы хотите и даже теми, о которых Вы и не подозреваете!

Итак, чем же мы будем заниматься в течении 5 дней:

Вы проходите тренинг в своем режиме. Вы всегда можете повторно прослушать день и просмотреть слайды. В течении 5 дней мы с вами будем интенсивно работать над нашим сознанием и подсознанием!

1 день: работаем с желаниями, выясним, как правильно загадывать желания и чего НЕЛЬЗЯ делать, если Вы хотите, чтобы желание сбылось!

2 день: развиваем в себе способность к визуализации и учимся визуализировать, ПРАВИЛЬНО!

3 день. работаем с телом, изучим необходимые для достижения цели методы и техники;

4 день. выясним, какое состояние необходимо для исполнения желаний и научимся входить в это состояние. Для чего нужны ритуалы. Как наполнить Ваше желание энергией, для скорейшего их исполнения.

5 день. Секретный день!

Еще раз напоминаю, что аудиозаписи и слайды сохранятся у Вас, Вы сможете самостоятельно прослушивать весь курс повторно, если что-то упустили, кроме того, у Вас всегда будет возможность задать мне все свои вопросы по почте.

Внимание! В комплекте с тренингом идут ПОДАРКИ!!!
- Вебинар по Фен- шуй от эксперта Ларисы Кисловой
- Запись моей медитации для самомотивации, самоочищения
 
Похожие темы
Просмотры
797
  • Цена: 100 руб
Просмотры
538
Просмотры
145

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху