Доступно

Мастер - класс "Платье-бутон" (Кукольные нежности от Ариши)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер - класс "Платье-бутон" (Кукольные нежности от Ариши)

Ссылка на картинку
изображение
Шикарный авторский Мастер-класс по созданию платья "Бутона ". Мои многолетние наработки и четкая подача обучающего материала позволит вам сшить точно такое же платье для своей куклы .Вы узнаете все секреты и нюансы !
Мк в группе и доступен сразу+ я выхожу в сторисы, когда шью одежду новой кукле и все рассказываю.
Выкройку вы будете строить вместе со мной и под свою куклу !!! Все показываю ,рассказываю на кукле Паола Рейна !!!Для своих кукол я шью платья аналогично!
Видео-курс полный и понятный ,в хорошем качестве .Мои искренние рекомендации по приобретению данного обучающего материала!
Удивительная технология создания волшебного "Платья Бутона " .Курс собрал в себе мои авторские необычные техники , интересная последовательность шитья и моделирования. Вдохновляющая система обучения !!! От вас предполагаются начальные навыки шитья, терпеливость и усидчивость. Для новичков- опыт придет в процессе обучения и последующей отработки навыков.
!!!ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ после курса
СШИТЬ ТОЧНО ТАКИЕ-ЖЕ ПЛАТЬЕ КАК НА ФОТО !!!
1.Сшить платье для коллекционной куклы .Платье подразумевает бережное хранение и сухую чистку
2.Сшить коллекционное платье для любой куклы .В этом случае кукла подразумевает бережное хранение на полочке и сухую чистку одежды
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
330
  • Взнос: 68 руб
Просмотры
1K
Просмотры
344
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@Виорика,
Здравствуйте. Организатор восстанавливает материал. Мы продлим гарантирный срок пользования ссылкой. Приносим извинения за задержку.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху