Доступно

[Игрушка] «Бигль Нарцисс» (Гала Ведерникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: NARSUS NARSUS
Статус:
Доступно
Список участников
NARSUS
NARSUS
Организатор
Сообщения
Монеты
+43.0
Оплачено
136
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Игрушка] «Бигль Нарцисс» (Гала Ведерникова)

Ссылка на картинку
изображение
По данному мастер-классу вы сможете связать живую собачку породы Бигль. Мастер класс предназначен для опытных мастериц и не содержит в себе обучающий материал по вязанию крючком. Уровень сложности выше среднего. Содержит 43стр текста и более 50 фото. В мк есть очень подробное описание лепки носа, с тонировкой, очень подробное описание тонирования с фото.
Материалы:
1) крючок №1,4
2) пряжа мохер Нежный NAZAR- RUS 25г/175м (вязать в два сложения) белого, бежевого или терракотового цвета, чёрного цвета. Можно заменить на Хлопок травка КАМТЕКС 100г/220м, или любой мохер из расчёта 100г/220-240м.
3) 5 отрезков проволоки 16-17см. Я использую средне жёсткую проволоку от трёх жильного электрического провода.
4) лейкопластырь.
5) запекаемая пластика FIMO soft для носа, коричневого или чёрного цвета.
6) готовые глаза 10-12мм.
7) бокорезы, круглогубцы.
8) клей гель «Момент», бесцветный.
9) фетр белый и чёрный, немного (для глаз).
10) пастель масляная, или художественное масло , или любое другое художественное средство, каким вы привыкли работать.
11) игла и капроновые нитки для утяжек.
12) наполнитель, у меня-синтепух.
13) готовый ошейник, и украшалочки.
14) крепление, я использую пуговичное крепление или шплинтовое крепление: шплинт Т образный 2.0х25мм. диск 20мм, шайба.
При использовании данных материалов игрушка получится 20см.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху