Доступно

Идеальное произношение (Жанна Серопян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальное произношение (Жанна Серопян)

Ссылка на картинку
изображение
Знакомы ситуации?
Вы уже более 10 лет живете за границей, свободно говорите на английском (или другом языке), легко читаете или даже преподаете английский язык.
Никогда в жизни вам никто не делал замечания по произношению, все вас прекрасно понимают. И вот вы, такой радостный, берете любимую песню Уитни Хьюстон и начинаете петь по тексту - прямо сразу, с листа.
И тут к своему ужасу обнаруживаете, что песня звучит ужасно, и в первую очередь - из-за вашего произношения! Вы в шоке! Такого не может быть, думаете вы!
Или вы с уверенностью приходите на урок к педагогу с любимой песней на иностранном языке - а вам говорят, что произношение просто жуть! Просят спеть что-нибудь на русском (чтоб не мучать ни себя, ни песню, ни учителя)
Другая ситуация: вы знаете английский на уровне школьной программы (все равно что почти ничего не знаете) - просто с горем пополам можете прочесть текст.
В общем, вы просто не берете иностранные песни, потому что считаете, что для этого нужно понимать смысл, то есть знать язык в совершенстве. А если и пробуете петь на иностранном - то еле-еле справляетесь с текстом и на ломаном "китайском" поете как получится (хотя вы слышите что-то не то)

А может быть вы никогда не учили никаких языков, это для вас отдельная тема. От мысли поизучать языки у вас волосы встают дыбом, вы считаете, что это очень сложно, вам не дано - или просто нет языковых способностей.
Хотя вы любите слушать зарубежную музыку, но даже и не думали спеть одну из любимых песен. Но иногда, закрывшись ото всех, вы все-таки подпеваете любимым песни на иностранном языке.
Система проработки произношения в песнях
на любом иностранном языке

И неважно была ли у вас точно такая же ситуация или подобная.
Если что-то похожее с вами периодически происходит, значит ваши навыки пения иностранных песен требуют серьезной прокачки. А возможно, вам вообще стоит полностью изменить систему, по которой вы учите песни. Или может вообще использовать хоть какую-то систему). Потому что, как показывают мои наблюдения, большинство людей вообще не используют никаких систем. Или используют те, что не работают.
?
Как вам идея — внедрить в свои занятия систему, которая прямо сейчас дает мне и моим ученикам результаты, которые в корне отличаются от результатов тех, кто поет по тексту как получится?
Система в которую вошли не только мой личный опыт (свыше 250 моих учеников), но и опыт профессиональных вокалистов, звезд, артистов эстрады.
Интересно?
Интенсив "ИДЕАЛЬНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ"
Представьте что все самое ценное, все самое важное, что я собрала на эту тему... Что стоило мне тысяч часов учебы и практики, миллиардов нервных клеток, а также сотен выступлений на разных сценах России, СНГ и Европы...
Представьте, что выжимку самого лучшего, что я наработала, я без секретов выложу за 5-6 часов, в течение всего одного дня. Безусловно, это невозможно в себя впихнуть за раз. Но представьте, что это все это останется у вас в виде записи. Вместе с разборами и специальной "Библиотекой песен" - чтобы удобнее было заниматься самому.
И именно это я хочу предложить вам, пригласив на свой онлайн-интенсив "Идеальное произношение в песнях на любых иностранных языках"
Что вы получите на интенсиве:
План разучивания песни на любом иностранном языке
Достаточно просто применить этот план при разборе песен и любая из них уже через месяц будет звучать идеально.
Проработка идеального произношения на практике
На интенсиве будет мало теории и много практики. Все участники интенсива вместе со мной проработают идеальное произношение на на 5 самых красивых иностранных языках.
Разбор красивого произношения на 5 языках
Мы разберем 5 иностранных языков - английский, итальянский, испанский, португальский и французский.
Представьте, что вы можете петь песни, на любом языке (даже если вы их не знаете). Услышали песню - и без проблем смогли ее повторить!
Система настройки речевого аппарата под любой из иностранных языков
В каждом языке есть своя специфика, специальное положение речевого аппарата, которое подходит именно этому языку. Именно поэтому у носителей языка нет акцента!
Мы проработаем разные техники на постановку речевого аппарата - под каждый иностранный язык.
Техника "Структурное мышление" в песнях
Данная техника поможет вам петь с произношением носителя языка. Никто даже не догадается, что вы не знаете язык, а просто выучили песню.
Применяя эту технику вы удивитесь насколько просто будет для вас петь песни на любом языке, один в один с оригиналом.
Секретная техника "Я иностранец"
Благодаря этой технике вы сможете вникнуть в звукоизвлечение и манеру произношения исполнителя - даже если вы слышите этого исполнителя и песню первый
 
Похожие темы
Просмотры
357
Просмотры
472
Просмотры
3K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху