Доступно

Идеальное изложение. Безупречное сочинение. Пособие для эффективной подготовки к ОГЭ по русскому языку (Оксана Беляева, Николай Тыранов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальное изложение. Безупречное сочинение. Пособие для эффективной подготовки к ОГЭ по русскому языку (Оксана Беляева, Николай Тыранов)

Ссылка на картинку
изображение
Учебное пособие предназначено для эффективной самостоятельной подготовки к написанию изложения и сочинения-рассуждения формата ОГЭ по русскому языку.

Изучив эту книгу самостоятельно, без учителя или репетитора, выпускник сможет научиться находить и исправлять собственные ошибки, писать изложение и сочинение без штампов и шаблонов. Эти навыки помогут написать изложение и сочинение на ОГЭ по русскому языку быстро и результативно.

Учитель найдёт в этой книге готовый методический материал для организации уроков и элективов в 9-м классе.

Все практические задания сопровождаются ключами, разборами и комментариями. Лежащая в основе пособия методика основана на многолетнем практическом опыте авторов, проста и эффективна; она может быть использована на занятиях, посвященных подготовке учащихся к ОГЭ по русскому языку, в школе или в специализированных учебных центрах.

Дата выхода на ЛитРес: 22 апреля 2021
Дата написания: 2021
Объем: 213 стр.
Формат: pdf
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху