Доступно %

Идеальная посадка платья без примерки – секреты дистанционной работы (Татьяна Сапельникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
66.5 РУБ -5%

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальная посадка платья без примерки – секреты дистанционной работы (Татьяна Сапельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Когда я только начинала шить и валять, ко мне обратилась девушка из другого города. Она хотела заказать платье из вискозы (которая совсем не тянется), и конечно, у нее была сложная фигура (роскошная грудь и тонкая талия). Знакомая преподавательница курсов кройки и шитья с 30-летним стажем сказала, что выполнить такой заказ без примерки совершенно невозможно... поэтому я за него и взялась. Это был потрясающий опыт, положивший начало моей системе работы с заказчицами. Спустя 6 лет, я готова им поделиться с вами. За это время я сшила и сваляла много одежды, и не было случая, чтобы что-то не подошло.
Вам пригодится этот курс, если вы:
- боитесь брать удаленные заказы
- не знаете, как построить общение с клиентом
- хотите значительно расширить круг своих заказчиков
- понимаете, что значит для мастера репутация
Курс будет полезен и тем, кто создает одежду только для себя. На себе очень тяжело вывести идеальную линию подола и оценить посадку платья со всех сторон. Именно для этого многие мастера создают индивидуальный манекен и работают на нем в свое удовольствие.
Из курса вы узнаете:
- как грамотно снимать мерки, какие бывают ошибки и как их избежать
- как «вылепить» точную фигуру заказчицы на основе стандартного манекена (навыки скульптора не требуются)
- как корректно вести переписку с заказчиком (шаблоны писем прилагаются)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху