Доступно

[homebakery42] Видеоурок по кексам (Галина Макеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [homebakery42] Видеоурок по кексам (Галина Макеева)

Ссылка на картинку
изображение
Длительность урока всего 55 минут. В него автор уложила весь процесс создания шести видов кексов, который занял у неё более 5-ти часов.
⠀⠀⠀⠀⠀
В уроке автор дает рецептуры и всю технологию. Акцентирует внимание на нюансах, которые позволят Вам готовить идеальные кексы. Дает контакты поставщиков форм.
⠀⠀⠀⠀⠀
Приготовление этих кексов не привязано ни к какой специальной технике. Достаточно иметь ручной миксер. С продуктами тоже все очень просто, Вам не нужно будет покупать перо Жар-птицы или яйцо Дракона). В составе этих кексов обычные продукты: сливочное масло, сахар, яйца, творог, сливки, мука, ореховая мука и тд. Единственное условие- они должны быть качественными
⠀⠀⠀⠀⠀
В уроке будет:
- Ореховый кекс по ГОСТу и покроем его шикарной и очень вкусной глазурью из кешью.
- Сливочно-шоколадный кекс Зебра с жидким шоколадным центром и покроем его глазурью Гурмэ на молочном шоколаде. Самый влажный из всех кексов.
- Твороженый кекс по ГОСТу с апельсиновыми цукатами и покроем его абрикосовой глазурью. Творога к кексе достаточно, чтобы хорошо его чувствовать и после выпечки.
- Кекс Карамельный апельсин - это просто бомба. В составе этого кекса карамельная основа и апельсиновый мармелад (рецепт мармелада, кстати, также будет в рецептуре). Кекс покроем абрикосовой глазурью, украсим миндалем в карамели и кубиками мармелада.
- Шоколадный кекс с идеальной текстурой и возможностью обогащаться. Его покроем глазурью Гурмэ на горьком шоколаде и украсим фундуком в карамели.
- Порционные кексы с разными начинками. Здесь автор реализовала идею дарлингов, но конечно же с другой рецептурой. Тигровые кексы с кофейной начинкой и миндальные с вишневой мы покроем абрикосовой глазурью.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
473
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху