Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
160 РУБ
80 РУБ -50%

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Hedu] Курс по дизайну интерьера (Юлия Ноздрань)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого будет полезно?

Новичков
Пройдя обучение, вы получите новую востребованную профессию

Дизайнеров
Если вы уже работаете в какой-то сфере дизайна, то можете освоить новое для себя направление и начать зарабатывать больше

Архитекторов
Вы повысите свою квалификацию и сможете больше зарабатывать

Для тех, кто делает ремонт
Пройдя занятия, вы сможете выполнить ремонт у себя дома, сэкономив на услугах дизайнера интерьера

После окончания курса вы сможете

  • Уволиться с нелюбимой рутинной работы
  • Начать заниматься творческой деятельностью
  • Стать частью мира творческих людей
  • Найти удаленную работу и много путешествовать
  • Повысить свой уровень жизни
  • Сделать дома ремонт, которому позавидуют все гости

Урок № 1 - Как начать работать дизайнером интерьеров
На этом уроке мы поговорим о порядке работ, документах, программах и о первой встрече с заказчиком.

Урок № 2 - Заказываем 3D-визуализацию интерьера
На этом уроке рассмотрим композицию, форму, линии, плоскости, фактуры, свет, цвет, пропорции, масштаб и другие важные моменты, без которых не обойтись при создании дизайна интерьеров. Пройдя этот урок, вы узнаете, из каких частей состоит дизайн интерьера и какие инструменты необходимо применять в работе.

Урок № 3 - Сотрудничество с клиентом. Выявляем потребности
На этом уроке изучите основу теории цвета. Вы познакомитесь с цветовым кругом, узнаете, как им пользоваться, какие цвета лежат в основе. Также на уроке будут изучены такие понятия, как тональность и насыщенность цвета.

Урок № 4 - Основы архитектурной композиции. Планировка
На этом занятии вы продолжите изучение теории цвета. Вы узнаете, что такое хроматические и ахроматические цвета. Вы научитесь сочетать цвета между собой так, чтобы они гармонировали. Использование определенных композиций в интерьере.

Урок № 5 - Стили в интерьере. Часть 1
На этом занятии вас ждет изучение античных и средневековых стилей. Вы узнаете об истории их появления, отличительных чертах. Пройдя этот урок, вы подберете подходящий стиль под определенное пространство.

Урок № 6 - Современные стили. Часть 2
Основные классические стили, которые могут использоваться при создании дизайна интерьера. Вы узнаете их особенности и отличительные черты. Пройдя занятие, вы сможете подобрать подходящий стиль под определенное пространство, благодаря чему оно будет смотреться гармонично.

Урок № 7 - Дизайн в нескольких стилях. Идеальные комбинации
Это занятие будет посвящено изучению современных стилей в дизайне интерьера. Вы узнаете, какие современные стили существуют, какие пользуются спросом среди заказчиков, их признаки и отличительные черты. Пройдя этот урок, вы сможете предложить вариант, который больше всего понравится заказчику.

Урок № 8 - План напольных покрытий. Развертки стен. План потолка
Этот урок посвящен одной из самых важных дисциплин для работы дизайнера интерьеров. Вы узнаете, как проектировать жилое и нежилое пространство, разделение его на зоны, планировку. Создание единого художественного образа. Пройдя этот урок, вы создадите гармоничное пространство, не нарушая строительных норм и правил.

Урок № 9 - Расстановки сантехники. План размещения и типы оборудования
На этом занятии студентов ждет изучение основных понятий эргономики, что позволит создать гармоничное пространство любой сложности. Изучаем строительные нормы и правила, а также стандарты, необходимые для работы дизайнера интерьеров.

Урок № 10 - План электрики в дизайн-проекте интерьера
Оживляем пространство при помощи мебели. Учимся правильно подбирать и сочетать мебель между собой. Расставляем мебель, чтобы получилось красивое и гармоничное пространство.

Урок № 11 - Ведомость отделочных материалов дизайн-проекта. Выбор отделки
Этот урок посвящен изучению отделочных материалов. Вы узнаете, какие отделочные материалы существуют, какие лучше всего использовать в работе, а от каких, наоборот, стоит отказаться, так как они усложняют ремонтный процесс. Вы научитесь подбирать строительные материалы и сочетать их между собой.

Урок № 12 - Проектирование интерьера в программе AutoCAD
На этом занятии вы изучите функционал программы, предназначенной для создания дизайна интерьеров. Потренируемся решать рабочие задачи на практике.

Урок № 13 - Согласование дизайн-проекта с заказчиком
Этот урок посвящен работе с клиентом. Вы узнаете основные моменты, которые необходимо учесть при взаимодействии с клиентом. Вы сможете определить его цели и верно поставить задачи как для себя, так и для своей команды. Вы узнаете, как наметить план работ, а также сможете подготовить договор. Этот урок позволит вам предусмотреть важные моменты при общении с заказчиком.

Урок № 14 - Пишем техническое задание (бриф для дизайнера)
Что такое техническое задание? Зачем оно нужно? Что в него входит? Как его правильно составлять? Эти и многие другие вопросы по техническому заданию, мы разберем на данном уроке.

Урок № 15 - Составляем итоговый дизайн-проект
Создаем готовый проект, согласно плану, техническому заданию, делаем перспективу, выполняем визуализацию и т.д. Комплектуем проект в единое целое. Пройдя этот урок, вы сможете создать свой первый полноценный проект и начать собирать портфолио.

Урок № 16 - Как искать клиентов дизайнеру интерьера
Этот урок будет посвящен поиску клиентов. Вы узнаете, какие способы можно применять, чтобы у вас заказывали, какими инструментами маркетинга можно воспользоваться, как правильно построить отношения с заказчиками. Пройдя это занятие, вы сможете найти своих первых заказчиков, затратив минимум денег на это.
 
Похожие темы
  • Взнос: 495 руб
Просмотры
235
  • Взнос: 180 руб
  • -%
Просмотры
3K
NataKob
NataKob
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+12.0
Оплачено
38
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    3.00 звёзд
  • #2
Курс состоит из 16 уроков длительностью от 15 до 40 минут. При его прохождении Вы уже должны уметь делать чертежи в Автокаде. Новичкам не подходит, очень мало информации. На этом курсе новую профессию не освоить.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху