Доступно

[healthy365_ahimsa] Стоп Анемия (Анна Ахимса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 75 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [healthy365_ahimsa] Стоп Анемия (Анна Ахимса)

Ссылка на картинку
изображение
ПРОГРАММА «СТОП АНЕМИЯ»
Итак, друзья, я рада представить Вашему вниманию свою новую программу «Стоп Анемия».
Историей своей анемии я делилась уже неоднократно, как в прочем, и методиками, которые мне помогли. У меня была анемия с детства, самый минимум - гемоглобин 85, ферритин - 1. Сейчас стабильно гемоглобин 130-135, ферритин - 50. Я подняла оба показателя до нормы уже на растительном питании. Что я только не пробовала, наверное, все, что можно Но в итоге справилась и решила по вашим просьбам оформить все, что мне помогло + передовой научный опыт с моей учебы, из книг и лекций в отдельную программу, чтобы все было в одном месте, и не нужно было искать по постам и разным источникам.
В этой программе 7 разделов, полное руководство, все по полочкам, бери и делай:
1️⃣ Как читать анализы самостоятельно, как отличить дефицит железа от железодефицитной анемии (от разницы в диагнозе зависит и лечение)
2️⃣ Справка о железе
3️⃣ Продукты, которые необходимо включать в рацион
4️⃣ БАДы и таблетки: как выбрать
5️⃣ Дополнительные уловки для улучшения усвоения железа
6️⃣ «Железное меню» на 3 дня с рецептами и советы по самостоятельному составлению рациона
7️⃣ Несколько вариантов программы лечения в зависимости от степени тяжести анемии и дефицита
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
588
  • Взнос: 65 руб
Просмотры
458
  • Взнос: 65 руб
Просмотры
1K
Просмотры
886

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху