Доступно

[healthy365_ahimsa] Школа healthy365, март 2019 (ahims_a)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    alenaabr
  • 2.
    interculler
  • 3.
    Svetlon14
  • 4.
    ДианаКу
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [healthy365_ahimsa] Школа healthy365, март 2019 (ahims_a)

Ссылка на картинку
изображение
Школа - это 21 урок и 21 домашнее задание, вся необходимая информация о растительном питании: начиная от продуктов заканчивая микроэлементами. Просто все. Плюс сборник более чем 130 моих растительных рецептов: некоторые выпускницы прошлых потоков распечатали и заламинировали его как книгу, потому что это удобно. То же самое многие делают и с уроками - потому что это сотни страниц с реальной выжимкой только самой полезной и нужной информацией по растительному питанию. Схемы, инфографика, фото, чеклисты - все в удобном для понимания и восприятия виде.

Эта программа подойдёт каждому, кто:
  1. хочет перейти на растительное питание, но не знает, с чего начать, как не ощутить дефицита витаминов и микроэлементов
  2. устал от обилия информации и бесконечного количества мнений и хочет, наконец, найти то, что подходит именно ему
  3. хочет научиться готовить вкусные и полезные растительные блюда для всей семьи
  4. хочет разобраться во всем многообразии растительных продуктов/суперфудов и других экзотических ингредиентов, понять, что, как и когда лучше употреблять, как выбирать, где покупать, что действительно необходимо, а без чего можно обойтись
  5. хочет узнать все о возможных заменах традиционных блюд полезными растительными версиями (творог, творожные сырки, сыр, молоко, мясо, рыба, яйца, не говоря уж о салатах, вроде шубы и оливье)
  6. хочет узнать, как справляться с проблемами, возникающими на пути начинающего питаться растительной пищей
  7. хочет избавиться от вредных привычек заедать стресс сладостями, заменить вредные привычки полезными и избавиться от пищевых зависимостей
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху