Запись

[Hair masterclass] Создание образов для fashion и рекламных съемок. Уровень Pro (Константин Кочегов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    muajulia
  • 2.
    margarita_fomko
  • 3.
    kate_kate
  • 4.
    Kirabitie
  • 5.
    Нина ммм
  • 6.
    Zivert
  • 7.
    Укладчица номер 23
  • 8.
    ksuksuksuksu
  • 9.
    Qwertyqwertyq
  • 10.
    elena992
  • 11.
    karolinnna
  • 12.
    Katerina1989
  • 13.
    La sol
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Cemerman
  • 16.
    delina
  • 17.
    MariaMaria
  • 18.
    Викторина
  • 19.
    ник скрыт
  • 20.
    wwrt1
  • 21.
    Monami
  • 22.
    Капибара
  • 23.
    Елена898
  • 24.
    Катя К
  • 25.
    JullJuicy
  • 26.
    lllyy
  • 27.
    anonim2356
  • 28.
    JulllyWell
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Hair masterclass] Создание образов для fashion и рекламных съемок. Уровень Pro (Константин Кочегов)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый день мы видим бесконечное количество фотографий, смотрим журналы, кино, сериалы, клипы любимых артистов и даже рекламу. Видим сотни причёсок, не придавая этому значения, тем не менее это формирует наш вкус и вкус наших клиентов. Появляется запрос на то, чтобы выглядеть как девушка с обложки или как из той самой рекламы. Как повторить эти образы?
Из онлайн мастер-класса Константина Кочегова, вы узнаете как делать лучшие укладки от которых будет в восторге ваш клиент.
"Я хочу вас обрадовать, в этой работе нет ничего сложного! В своем онлайн мастер-классе я научу вас и докажу, что вы легко с этим справитесь.
Самой главной своей задачей я считаю возможность избавить вас от профессиональных страхов и неуверенности. Вы будете делать модные волосы легко и уверенно. Расскажу какие прически и текстуры актуальны и помогают мне заработать. Ничего лишнего: говорим и делаем только самое нужное и важное."
Константин Кочегов
 
Похожие темы
Просмотры
570
  • Цена: 180 руб
Просмотры
849
Требуется организатор Анатомия образов (Lana Luu)
  • Цена: 110 руб
Просмотры
573

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху