Доступно

Грибы (Марина Малько)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Грибы (Марина Малько)

Ссылка на картинку
изображение
Чему научитесь:⠀
  • замешивать папье-маше массу, ничего не перемалывая и не вымачивая, за 10 минут.
  • Специально для мк, я взвесила и отмерила все ингредиенты.
  • с нуля создадите очень эффектную и при этом простую в исполнении игрушку, без шанса на неудачу.

Вас ждёт 5 видов грибов: белый, сыроежка, подосиновик, лисички и бледная поганка (по ее принципу получится и мухомор)

Если вы ни разу не лепили и вам трудно даются пропорции, то я специально отрисовала каждый гриб и пометила размеры.
Чтобы в процессе работы вы могли свериться с рисунком.
Распишете грибочки так, будто они только из леса. Удивитесь насколько это просто.
Для тех, кто будет расписывать в первый раз, Алина сняла дополнительный вводный урок, на котором подробно разъясняет все принципы и приемы.
Будет понятно, даже если вы совсем-совсем новичок.

Бонусом попробуете нарисовать каплю росы так, будто бы она настоящая.
Если вы не решались попробовать папье-маше, пугались большого обучающего курса, или никогда не пробовали создавать игрушки, то этот мастер-класс для вас.
А если Вы уже учились у меня или уже опытный мастер, то вам будет просто и в радость потворить, отдохнуть и получить в конце классный результат.

Сколько времени нужно на изготовление грибов?
Примерно три вечера, но если каждый этап будете сушить в духовке, то и того меньше.
Это самая быстро-создаваемая игрушка, которая когда-либо у нас была))

Как и где проходит обучение?
В закрытом аккаунте Инстаграм.
Все уроки - в формате пошаговых видео.
Они почищены от всевозможных заминок, оговорок, ляпов, так чтобы сделать просмотр приятным.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
760
  • Цена: 40 руб
Просмотры
3K
Просмотры
166
Просмотры
814

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху