Доступно

[Grasser] Платье Полина, размеры 38-56, рост 164-170

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Grasser] Платье Полина, размеры 38-56, рост 164-170

Ссылка на картинку
изображение
Коллаборация. Мы рады представить вам выкройку платья "Полина" - результат совместной работы команды Grasser и блогера Полины Фроловой
Полина предложила модель платья, а команда Grasser создала лекала на все размеры и роста, составила все раскладки и спецификации деталей. Далее Полина сшила изделие, составила подробное описание пошива и сделала фото. Была проделана большая работа, и теперь мы делимся с вами результатом!
Выкройка платья. Платье отрезное по линии талии, распашное, с коническим расширением к низу. На переде нагрудные и талиевые вытачки, линия талии оформлена углом. Лиф и юбка спинки с талиевыми вытачками. Воротник-стойка. Рукав покроя реглан, с верхним швом. По низу рукав расширен, собран на сборку и обработан широкой притачной манжетой вкруговую. По линиям реглана сзади и спереди, по верхнему шву рукава и по линии талии запроектированы кружевные вставки. Застежка центральная на переде на навесные петли и пуговицы и на потайную молнию в среднем шве спинки. Выкройка платья дана в двух вариантах длины: миди и мини.
Рекомендуемый материал для пошива: мы рекомендуем использовать для данной модели плательные ткани, держащие форму, жаккарды, без растяжения или с небольшим растяжением. По составу это может быть хлопок, вискоза, а также ткани из искусственных, синтетических или смесовых волокон.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
480
  • Цена: 80 руб
Просмотры
529
Просмотры
114
  • Цена: 150 руб
Просмотры
582

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху