Доступно

Госзакупки.ру за весь 2019год [Актион-МЦФЭР]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 249 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    magash13
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    zweikatze
  • 4.
    Криs
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Госзакупки.ру за весь 2019год [Актион-МЦФЭР]

Ссылка на картинку
изображение
Журнал «Госзакупки.ру» - журнал, на страницах которого практические разъяснения дают ведущие эксперты отрасли, а материалы создаются при участии специалистов ФАС и Минфина.
Ключевое издание для специалистов по закупкам, которым важно иметь под рукой актуальную информацию из достоверного источника для решения повседневных и сложных задач.
В журнале вы найдете всю необходимую информацию для эффективной и безошибочной работы контрактной службы на каждом этапе осуществления закупок: от мониторинга постоянных изменений законодательства до реализации их на практике.

Спойлер: Отзывы
Отзывы о журнале «Госзакупки.ру»
«Спасибо вашему коллективу за профессиональную работу. Благодарю коллег за точность, оперативность, надежность в изложении материалов. Обязательно буду сотрудничать с редакцией в дальнейшем и рекомендовать журналы коллегам!»
В. Лукьянова
«Отличный журнал. Больше всего радуют статьи с рассмотрением конкретных примеров и ответов на вопросы "своими словами", а не только списывание статей из законов».
Р.В. Благов
«Хочется выразить благодарность за такие полезные и нужные издания! Они всегда помогают быстро и просто найти ответы на интересующие вопросы, доступна правовая база, что не мало важно в работе! еще раз огромное спасибо!»
К. Колосова
«Темы, представленные в журналах, актуальны и интересны для наших специалистов. Очень грамотно, лаконично, актуально представлены статьи, возникает интерес к дальнейшему прочтению! Выражаем огромную благодарность редакции журнала за отличную работу».
А. Ногина
«Журнал «Госзакупки.ру» для меня, контрактного управляющего, имеет большую значимость в организации закупок. Наше учреждение работает по 44-ФЗ, который очень трудно исполнять без посторонней практической помощи. В Вашем журнале можно найти ответы почти на все вопросы».
М. Николенко
«Я бесконечно рада, что подписалась на «Госзаказ в вопросах и ответах»! У меня пока нет пожеланий, потому как для себя я нахожу в нем все, что нужно, в очень лаконичной форме».
Е. Троменшлегер
«Доступно и понятно для профессионалов и новичков».
И. Галченкова
«Я когда читаю журнал, чувствую, что за ним стоят эксперты своего дела. Все выверено, лаконично. Можно сказать, что журнал - моя настольная книга».
Формат подачи Скан + PDF выпуски за весь 2019год !
 
Похожие темы
Просмотры
395
  • Взнос: 355 руб
Просмотры
397
Просмотры
356
Просмотры
466

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху