Доступно

[Гипноз Альфа-центр] Сексуальный магнетизм - сеанс для мужчин (Елена Вальяк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Гипноз Альфа-центр] Сексуальный магнетизм - сеанс для мужчин (Елена Вальяк)

Ссылка на картинку
изображение
Сеанс гипноза "Сексуальный магнетизм" поможет вам стать более привлекательным для девушек, стать мужчиной, к которому тянет, с которым хочется быть вместе и продолжать общение не только как друзья. Этот сеанс разработан специально для мужчин, которые хотят развить свою мужскую сексуальную привлекательность, позволить этому своему качеству проявиться в полной мере. С помощью сеанса "Сексуальный магнетизм" вы сможете полюбить секс, женщин и свою мужскую сексуальность, и это придаст вам ту уверенность в себе, которая вам так нужна!
Сексуальный магнетизм - это нечто, что дано от рождения каждому из нас, и тем не менее, не так уж много людей знают, как проявить эту черту своей личности. Многие мужчины и женщины боятся проявить сексуальность: мужчины из страха обидеть женщину или получить отказ, а женщины боятся, что из назовут распущенными или и того хуже.

Вспомните себя, когда вам было 4-5 лет, еще до того, как вы начали беспокоиться о том, что подумают или скажут о вас другие люди. Вы с удовольствием обнимали того, кто вам нравился, когда вам этого хотелось, и если чувствовали такое желание, заговаривали с любым человеком, включая девочек. Может быть сейчас это уже трудно вспомнить, но вы могли почти каждый день предлагать “жениться” на себе, целовали девочек и радовались, когда делали это.

По мере взросления вы решили, что лучше вести себя более сдержанно. Вам стало казаться, что это неправильно - брать на себя инициативу с женщиной, заводить с незнакомыми девушками разговор о том о сем, или думать о сексе с ними. И постепенно вы стали бояться женщин, ограничили себя в выражении своей сексуальности и своих желаний (кроме тех моментов, когда вы остаетесь наедине с собой), и в результате пострадала ваша уверенность в себе.

Все знают, что основное качество, которое привлекает женщин - это мужская уверенность в себе. Без сомнения мужчина, уверенный в том, что он сексуален и привлекателен, будет иметь больший успех у женщин, чем тот, кто, например, стесняется себя или постоянно оправдывается. Наверняка среди ваших знакомых есть такой мужчина или молодой человек, который вроде бы ничем от остальных не отличается, но обладает каким-то неуловимым шармом или флюидом, который притягивает к нему девушек. Он может выглядеть ничем не лучше, чем остальные, иметь примерно такой же доход и по всем остальным параметрам быть совершенно обычным парнем. Но тем не менее девушки тянутся к нему, как зачарованные.

В чем же дело? Почему этот вроде бы обычный парень как магнит притягивает девушек? Скорее всего, он просто обладает тем, что можно назвать "сексуальным магнетизмом", или другими словами имеет какое-то внутреннее состояние, которое притягивает к нему противоположный пол.

Чувствуете ли вы себя хозяином своей жизни? Можете ли вы позволить себе выбирать: девушку; то, как будут развиваться ваши отношения; в целом выбирать, какой жизнью вы хотите жить? Умеете принимать решения, быть лидером? Быть таким мужчиной, рядом с которым женщина сможет почувствовать себя более женственной?
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
378
Просмотры
606
  • Взнос: 295 руб
Просмотры
148

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху