Доступно

Гид для здоровых мам (Александра Рыбакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гид для здоровых мам (Александра Рыбакова)

Ссылка на картинку
изображение
Всё о том, как подготовить себя, зачать, выносить и родить здорового малыша.
Фокус на питании. Вся информация из солидных американских и европейских медицинских источников, приправленная моим опытом мамы и любовью.
Вам срочно нужны эти материалы, если
- Вы только планируете стать мамой. Неважно, в первый, второй или третий раз. Чтобы зачать здорового малыша и за 9 месяцев сохранить свои ресурсы (читать энергичность, красоту и здоровье), нужно начинать подготовку «чем раньше, тем лучше»!
Желательно хотя бы за год до планирования ребёнка привести своё здоровье на достойный уровень. Я даю вам пошаговую инструкцию как это сделать!
- Вы уже носите под сердцем малыша. Ведь вы в ответе за две жизни. Эта уникальная информация поможет вам сделать акценты на здоровом образе жизни, а значит принесёт огромную пользу вам и вашему ангелу.
- Вы недавно родили и кормите малыша грудью. Через ваше молоко ребёнок продолжает получать важные нутриенты и я помогу вам питаться сбалансировано, так, чтобы хватило и вам, и малышу!
- Вы недавно родили и чувствуете себя вялой, слабой, потухшей. Вы бы хотели поднять ваше здоровье на новый уровень! Узнать, на что важно обращать внимание, чтобы кожа, волосы и глаза сияли! Как не просто питаться, я питать каждую клеточку вашего тела! Мои рекомендации помогут вам восстановиться после родов. Все те советы, что я даю для мамочек, актуальны и после рождения малыша.
- Если вам не удаётся пока зачать малыша и вы хотите помочь вашему организму. Сегодня огромное количество семей испытывают сложности с зачатием. Очень часто при этом их основные медицинские показатели в норме и врачи разводят руками. В классической медицине мы упускаем один важный момент – женское тело может дать жизнь только тогда, когда у него есть на это ресурсность. Слабый и истощённый организм женщины входит в режим «энергосбережения» и попросту «отключает» детородную функцию. Но стоит напитать его витаминами и антиоксидантами, незаменимыми нутриентами и дать энергию, как тело будет готово к зачатию!
Я писала этот гид, будучи беременной вторым ребёнком. Поэтому для меня это нечто сокровенное. От сердца к сердцу, для вас. Пусть все мамы и малыши будут здоровы!
Ваша Др. Рыбакова
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
229
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Просмотры
153
Просмотры
171
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху