Доступно

Где рождается красота или как разрешить себе стать красивой (Инна Сушкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Где рождается красота или как разрешить себе стать красивой (Инна Сушкова)

Ссылка на картинку
изображение
Омолаживающий домашний уход: Три техники самомассажа. Работа с отеками, морщинами, обвисанием"
В первой части тренинга мы определим тип возрастных изменений именно вашей кожи и составим вашу индивидуальную программу ухода. Вы узнаете больше о своей коже и научитесь подбирать косметику, питание, упражнения, которые подходят именно вам. Мы разучим 3 техники самомассажа. Это легкий в применении самомассаж лица для устранения отеков и уменьшения морщин, для улучшения цвета и тонуса кожи. Вы буквально своими руками сможете делать лицо свежим, отдохнувшим и красивым всего за несколько минут.

"Омолаживающий домашний уход: Гимнастика для лица make face"
Во второй части тренинга мы продолжим изучать омолаживающие практики ухода за лицом. Мы определим самые проблемные зоны лица и познакомимся с авторской гимнастикой MAKE FACE. Вы освоите базовые техники выполнения гимнастики для лица и прямо во время тренинга разучите несколько упражнений.

Уже в первый же день после занятия Вы почувствуете, как работают мышцы на лице, и увидите первые результаты - лицо станет более свежим, подтянутым, разгладятся мелкие морщинки.

"Вкусное меню из обычных продуктов для стройности тела и молодости лица"
Третий день онлайн-тренинга посвящен работе с телом. В этой части тренинга мы составляем свою программу питания, которая одновременно позволяет сохранить стройную фигуру, красоту кожу, волос и ногтей. На занятии мы подробно разбираем систему питания от Инны Сушковой и отвечаем на 3 базовые вопроса:

Что? Какие продукты просто необходимы, а какие нужно исключить? Почему вкусные блюда могут быть по-настоящему полезными, если приготовить их из правильных продуктов? Как заменить любимые вредные на любимые полезные продукты без ущерба для здоровья, талии и красоты?

Как? «Неправильная» посуда, несколько капель соуса и дурные мысли во время приготовления еды – такие, как нам кажется, незначительные детали сделают любое полезное блюдо вредным и даже опасным. В моей системе вы научитесь выбирать здоровый способ приготовления пищи и готовить с удовольствием!

Когда? Для каждого блюда существует свое особенное время. Самые полезные продукты будут бессмысленными, а иногда вредными, если мы будем кушать их не вовремя. В моей системе вы научитесь подбирать правильное время для «очищающих» или «насыщающих» продуктов.

"Мое тело - мое дело" Разучиваем экспресс-гимнастику и технику дыхания для стройности тела и молодости лица"
На тренинге мы подробно изучим гимнастику MAKE FACE&BODY, которая стала частью системы осознанного обновления. Полный комплекс упражнений Вы найдете на диске, а на тренинге мы будем разбираться в деталях и вместе с Вами пробовать делать каждое упражнение и делиться своими впечатлениями и результатами.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Knopka-7
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
164
Просмотры
621
Просмотры
146

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху