Доступно %

Гардероб для мишки+выкройка мишки (Kate Grib)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
150 РУБ
135 РУБ -10%

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гардероб для мишки+выкройка мишки (Kate Grib)

Ссылка на картинку
изображение
Гардероб для мишки (kate_grib)

Дорогие друзья, наконец-то! Давно обещанный мастер-класс по проектированию и пошиву костюма на джентльмена. В нем собраны ВСЕ мои наработки по упрощению процесса создания выкроек, шитью кукольной одежды и созданию образа. Этот мастер-класс очень важен для меня. В нем я раскрываю секрет успеха своих персонажей. Ведь отчасти, их успех это - качественно сшитый костюм, подчеркивающий образ.

69 страниц, 270 фотографий!

Мастер-класс начального уровня сложности. Любой, начинающий кукольный, тедди-мастер, владеющие швейной машинкой, смогут осилить мастер-класс и создать неповторимый, сложный наряд для куклы или мишки!
.
В этом мастер-классы мы с Вами построим и сошьем целый гардероб для маленького джентльмена, а это:
- построение выкройки и пошив фрака на подкладке
- построение выкройки и пошив жилета на подкладке
- построение выкройки и пошив брюк
- выкройка и пошив шляпы на подкладке
- построение выкройки и пошив ботинок
- крой и пошив гольфов, носочков
.
К каждому элементу одежды дана выкройка. Данные выкройки подходят на всех моих персонажей: кроликов, медведей, панд, достаточно лишь немного откорректировать их. Если Вы хотите построить выкройку на своего тедди или куклы сами, я познакомлю Вас с самым легким и точным способом создания выкроек.
.
В мастер-классе показаны следующие процессы:

- снятие мерок
- построение выкроек
- крой
- пошаговый процесс шитья
- декорирование одежды
- готовые выкройки одежды

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - БОНУС. Тем, кто приобретет мастер-класс до 1 НОЯБРЯ, выкройка нового мишки Бертольда в подарок. Да, именно выкройку того мишки, которого мы будем наряжать!
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
191
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
1K
Просмотры
116

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху