Доступно

Гайд флиртуй-ка (Наталья Касарина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд флиртуй-ка (Наталья Касарина)

Ссылка на картинку
изображение
Флирт...или как заняться любовью с этой жизнтю

  • А как? Я не умею.
  • Я пробовала, но меня неправильно поняли.
  • Я замужем, мне не нужен.
  • Он только для секса, я не такая.
  • Боюсь зайти слишком далеко.
  • Я не умею им управлять.
  • Стыдно, грязно и вообще это измена.
Слово дня — ФЛИРТ. Все его хотят, но понимают у практикуют единицы.
Будем проводить ликбез
Как принято у нас в стране? Как только женщина замужем — все, программа обнулена, цель достигнута, нет больше нужды флиртовать. Тогда-то и выясняется, что флирт был с громадной «подвошкой»: поймать самого большого кабанчика, загнать его в уголок и вставить кольцо сами знаете куда. То есть это был не флирт.
Записываем в блокнотики: цель флирта — это флирт. Поднятие настроения, приятное общение. А все остальное вы сами себе придумали.
У флирта как у способа общения есть виды, правила, техники, а еще флиртовать можно как словами, так и телом, и можно, и нужно — ежедневно, с разными людьми, в браке и вне его
Все это записывать не надо, потому что мудрая Наташа Касарина кропотливо собрала для вас информацию в единственном адекватном гайде по флирту. И назвала его ласково — «Флиртуй-ка»
Гайд расставит точки над «еклмн как все просто», снимет предрассудки с ушей и поможет приручить дикого зверя по имени «Флирт», сделав его ласковым зайчиком. Или горячим котиком
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Анна82
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
552
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху