Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд 108 желаний (Женя Кривцова)

Ссылка на картинку
изображение
ГАЙД «108 ЖЕЛАНИЙ» — это не теория, слизанная с Google. Это мой личный опыт, мои знания, мои практики, мои работающие аффирмации.
Изучив гайд, ты сможешь составить пошаговый план достижения твоих самых дерзких желаний

Привет, меня зовут Женя Кривцова, и я тот самый блогер, который пришёл к жизни, о которой когда-то мечтал.

Так как же девочке из северного города Нефтеюганска удалось этого достичь?
Как я смогла позволить себе брендовую одежду? Как мне удалось купить эксклюзивный Porsche без кредитов и рассрочек? Как я путешествовала 12 раз в один год без особых вложений?
Мои мечты давно работают на меня, и я с радостью поделюсь всеми секретами с тобой.

Я долго думала, какой формат будет наиболее удобным для изучения.
Вебинар? Да, здорово, но не очень практично. По статистике мало, кто конспектирует и выполняет все задания От и До.
Текстовый формат? Прикольно и практично. Но буквы никогда на 100% не передадут энергию спикера.

По этой причине я решила совместить и упаковать все мои знания, мой многолетний опыт, мои авторские практики в гайд «108 желаний!»

Мой гайд - это пошаговый инструктор. Тот самый, который поможет тебе составить СПИСОК ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ и реализовать их в ближайшее время!

РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ В КОМПЛЕКТЕ НЕТ
 
Похожие темы
Просмотры
415
  • Взнос: 90 руб
  • -%
Просмотры
693
Просмотры
1K
Просмотры
287
  • Взнос: 95 руб
Просмотры
262

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху