Доступно

Гайд «Крышеснось. Влюбляй. Повелевай» (madwoman.96)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд «Крышеснось. Влюбляй. Повелевай» (madwoman.96)

Ссылка на картинку
изображение
У меня был безумный роман с одним прекрасным мужчиной. В то время, я только начинала прорабатывать стратегии, влюблять, сводить с ума.
Эта история-это часть моей жизни. С этим мужчиной я использовала жесткие манипуляции, безумные крышесносы. Я его влюбила, но и влюбилась сама.
Он мне рассказал наш роман его глазами. Каждое мое действие он аргументировал. Всё, что происходило, начиная от знакомства и заканчивая безумной страстью. Всё.
Я благодарна ему за обратную связь.
Я написала этот гайд от мужского лица, потому что считаю, что каждая женщина должна понимать, что происходит с мужчиной после ее действий.
Я поставила обозначения:
(*) Крышесносы
(^) Фишки
(+) Благодарность
В этом Гайде я рассказала, как я свожу с ума мужчин, как я правильно выстраиваю границы, в какие моменты я прошу подарки и деньги, какие крышесносы я устраиваю и как я влюбляю.
После прочтения у Вас сложится пазл в голове. Пропадут вопросы: «А что он подумает?» «А если он обидится?» «А я не буду выглядеть глупо?» «А я ему нравлюсь?»
Когда научитесь играть с мужчинами, крышесносить, веселиться и получать от этого удовольствие, тогда сможете влюблять без особых усилий.
Итак, ещё раз:
Гайд написан от лица мужчины.
При прочтении Гайда у Вас будет понимание, что такое крышесносы, как они влияют на мужчину. Если бы мне, в свое время дали эту информацию, стратегии, крышесносы, правильное поведение до секса и после...я бы не набила столько шишек.
Мужчина мне сам рассказал наш роман своими глазами. Все свои ощущения, чувства, эмоции, всем этим он поделился со мной. Я ему безумно благодарна за обратную связь. Ведь тогда я только начинала понимать стратегию влюбления, и как выяснилось она рабочая.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
636
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху