Доступно %

Гадальные карты «Богиня Астрея» (Лариса Нагайцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
48 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гадальные карты «Богиня Астрея» (Лариса Нагайцева)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Перед Вами совершенно новые гадальные карты, они явились результатом слияния обычных карт и старинных карт из Швейцарии, на которых гадает цыганская эзотерическая элита. Мой опыт работы в астрологии, Таро перевалил за три десятилетия, он дает мне шанс создать свое в мире магии и предсказаний. Карты "Богиня Астрея" удивительно точно и метко описывают события. В некоторых вопросах даже превосходя Таро. Размеры карт и рисунков сделаны с учетом Золотого сечения. Это автоматически приносит удачу ее хозяину. Информация дается максимально понятно, кратко, без "воды" и философских размышлений о мире и жизни. Приведены примеры работы с картами. В конце книги размещены карты для распечатки и начального освоения колоды "Богиня Астрея". Она станет приятным эстетическим и магическим дополнением в работе с клиентами, которые почти все знают символику таро и удивить которых с каждым днем все труднее. Колода карт будет интересна как профессионалам, так и новичкам в сфере гаданий.
 
Похожие темы
Просмотры
346
Просмотры
423
Просмотры
501
  • Цена: 55 руб
Просмотры
275

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху