Доступно

[Fox-in-sockS] Английский для детей. 1-й блок видео-уроков (65 занятий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 170 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Fox-in-sockS] Английский для детей. 1-й блок видео-уроков (65 занятий)

Ссылка на картинку
изображение
Первая часть курса английского языка для детей - это 65 увлекательный видео-урока, включающих в себя:
  • Разнообразные игры, в которых задействован ребенок
  • Песни и стихи
  • Фокусы и волшебство
  • Физкультурные разминки
  • Поделки и другие творческие активности
И конечно же, много положительных эмоций и впечатлений.
Занятия строятся по принципу тематических неделек на английском языке.
Каждая неделька – новая тема.
В неделе – 5 занятий, 5 разных сюжетов в рамках каждой темы
Продолжительность одного урока — 12-20 минут.
Темы курса:
  • Цвета (+ фразы, конструкции, вопросы и описание предметов, используя названия цветов)
  • Числа 1-10 (+ сопутствующие фразы и действия с числами: Let’s count / How many…? / I have и др.)
  • Приветствие, знакомство (диалоговые фразы приветствия и представления себя собеседнику; фразы прощания; Эмоции и состояния (I’m happy – я радостный , I’m sad – я грустный, I’m tired– я уставший, I’m hungry – я голодный, I’m thirsty – я хочу пить, I’m cold – мне холодно и т.д.)
  • Семья (члены семьи, их представление и описание)
  • Погода (солнечно, дождливо, облачно, ветрено и т.д. а также активности в разную погоду) + Времена года
  • Мое лицо (части лица + действия с ними: умывать лицо, чистить зубы, сморкаться, расчесывать волосы и т.д.)
  • Питомцы (их действия, звуки, части тела и описание животных)
  • Праздник Хэллоуин (персонажи праздника, их описание, праздничные игры (+ введение новых речевых оборотов, а также предлогов места).
  • Фигуры (название фигур и их частей, замечаем фигуры вокруг нас)
  • Единственное – множественное число (понятия один/много, принцип образования множественного числа, слова-исключения, часто встречающиеся в речи)
  • Игрушки (названия игрушек и действия с ними (играем с игрушками: строим башню, играем с куклой, действия с мячом, собираем пазл и т.д)
  • Школьные принадлежности (название предметов и их использование)
  • Еда, продукты (покупаем продукты, готовим, любимые/нелюбимые блюда, напитки, угощаем, просим добавку, благодарим и т.д.)
Также в ходе изучения данных тем ребенок осваивает:
Action-words (go, walk, run, dance, stop, stand up, sit down, jump, turn around, touch, clap, stomp, shake, open, close, knock, wash и др.) и выражения с ними
Части тела
Понятия крошечный/маленький/большой/огромный, длинный/ короткий, быстрый/медленный, сытый/голодный, вкусно/невкусно и др.
Речевые и грамматические конструкции:
I have got / you have got
I want
I like (you like / she likes / he likes)
Глагол to be
Местоимения
Present Simple
Модальные глаголы Can/ need / should
Повелительное наклонение
Конструкция Let’s
Вопросы «What?», «Where?», «Who?», «How many?»
Предлоги: on / in / under /by
Краткие и полные ответы на вопросы
Слова и выражения, используемые в процессе выполнения творческих заданий (рисования, лепки, поделки, оригами и пр.), а также в процессе игр с карточками.
Занятия проходят полностью на английском языке.
Ребенок всегда находится в диалоге и принимает активное участие.
Именно в диалоге ребенок осваивает языковые структуры, запоминает лексику, начинает чувствовать грамматику языка и естественным образом встраивать всё это в свою речь.
Изучайте английский язык с удовольствием и соблюдайте систематичность – и тогда результат не заставит себя ждать!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху