Доступно

Формулы исполнения желаний: секретный вебинар (Нико Бауман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формулы исполнения желаний: секретный вебинар (Нико Бауман)

Ссылка на картинку
изображение
Это последний вебинар по теме материальности мыслей! После него я в "завязке". Он называется "Формулы исполнения желаний". Я решил дать напоследок в нём самое сокровенное, о чём раньше не говорил:
+ всё то, о чём я молчал и в тихую применял сам, чтобы формулы не попали в "не те" руки.
+ всё то, что нового я внедрил в свои практики и ещё не успел об этом нигде написать.
+ всё то, что давал в личных консультациях, лучшим ученикам, которые обучались у меня индивидуально.
Я больше не буду записывать подобных вебинаров минимум пару лет по двум причинам:
1. Это исчерпывающий вебинар, пик моих знаний, который МНЕ трудно переплюнуть.
2. Потому что развитие в теме бизнеса привлекает меня больше в этот отрезок жизни и оно занимает все мои мысли.
Что ещё вы узнаете в "Формулах исполнения желаний"?
1. Всё самое сокровенное за 6 лет работы с учениками.
2. Все секреты, которые я тайно применял сам и ни когда о них не говорил.
3. Все методики, которые я давал на личных консультациях лучшим ученикам.
4. Всё самое новое, чему я теперь следую.
Формулы исполнения желания - это
* Мощное оружие для поражения больших целей в жизни.
* Последние недостающие формулы в системе силы фокуса внимания.
* Ключи к последней двери перед исполнением мечты.
Но так же это последний вебинар перед более "великим" затишьем. Почему так? Пока мне не хватает желания развиваться в этой области. Теперь я хочу построить бизнес-образовательный проект и через него доказать себе и остальным, что могу достичь успеха и без школы исполнения желаний. Я надолго ухожу из этой тематики в бизнес области, НО ОСТАВЛЯЮ ПОСЛЕ СЕБЯ ОГНЕННЫЙ 3 - Х ЧАСОВОЙ ВЕБИНАР.
Внимание!!! Я удалю этот вебинар через 10 дней, так как в нём много секретной информации и посмотрят лишь избранные, которые успеют!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
102
Просмотры
225
Просмотры
329
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху