Запись

Формула времени. Тариф Слушатель (Дарья Игнатович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Tatiana63
  • 3.
    an.mn
  • 4.
    Vitto
  • 5.
    Ириска
  • 6.
    Хюррем
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формула времени. Тариф Слушатель (Дарья Игнатович)

Ссылка на картинку
изображение
ПРИГЛАШЕНИЕ на последнюю в этом году "Формулу времени"!
Самоорганизация и тайм-менеджмент - больная тема для многих.
И весьма противоречивая…
Отложенные дела и одновременно стиль «в последнюю минуту».
Состояние «я всё смогу» и скорая потеря уверенности в своих силах.
Желание растянуть отдых на подольше и постоянные мысли о делах.
Много размышлений о том, КАК что-то сделать, но куда меньше реальных действий.
Гора планов и… цели, отложенные уже несколько лет!
Такие парадоксы мешают и подрывают веру в себя. А повышенное напряжение становится нормой! Кажется, что без сверхусилий ничего не получится…
Да что говорить, даже эфиры этого курса многие не успевают посмотреть!
Парадокс - чтобы больше успевать, нужно найти время, как этому научиться… А у нас свободных часов нет! Замкнутый круг!
Но пора перестать ругать за неуспевание.
Честно, самоорганизация присутствует уже в каждом из нас! Но многие давно забыли и потеряли чувствительность к себе и своим целям.
Отсюда - гора «надо», планов от ума и стремление быть как робот, чтобы вычеркнуть максимум дел из списка.
Плюс незнание простых правил для повышения эффективности - ведь в школе этому не учили! И это нормально, что вы не владеете в совершенстве тайм-менеджментом.
У каждого в сутках 24 часа. А значит, можно ими распорядиться так, чтобы успевать и важное, и необходимое!
Приглашаю на «Формулу времени. Базовый уровень» со 2 ноября!
Вы сможете успевать больше уже за 4 недели, не забывая при этом о себе.
Ежедневно, в приятной компании, вы будете совершать простые действия для порядка в делах. Незаметно для вас планы станут приятной привычкой, не отнимающей много времени!
Аудитория проекта на 98% женская, однако здесь нет разделения на «женский тайм-менеджмент». «Формула времени» подойдёт всем, кто хочет управлять делами осознанно, без состояния робота или белки в колесе.
Приёмы подойдут и тем людям, кто считает себя очень творческими, спонтанными и хаотичными. Я покажу, как можно больше успевать без строгого расписания и жёсткого тайм-менеджмента.
На курсе много обратной связи. Ключевые задания мы будем проверять. Отдельно в прямом эфире будет подробный разбор отчётов и ответы на вопросы.
Что понадобится для прохождения тренинга: компьютер или телефон, тетрадь или любое удобное для вас приложение для организации задач, стикеры и цветные ручки. Вы сможете выбрать лучший для вас инструмент и продолжить им пользоваться!
ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ В ОТЗЫВАХ
«Благодаря курсу, стала учиться жить не одним днём, а ставить цели на неделю и планировать те дела, которые продвигают меня вперёд. Понравилась система спринтов и формат GTD. Самое главное, стала уделять время отдыху, планировать его, заниматься теми делами, которые всегда откладывала, для пополнения энергии»
«После "Формулы времени" я вижу, как прекрасно из отдохнувшего состояния работает моя интуиция, как быстро я нахожу нестандартные решения. На себе прочувствовала силу замедления и маленьких шагов, когда начала разгребать большие дела; стала спокойнее и увереннее; планы и требования к себе стали реалистичнее, поэтому ушло истощение и настроение стало стабильно хорошим».
«Данный тренинг был самым лучшим из всех, что я когда-либо проходила: четкая структура, никакой воды, интересные задания!»
«Во время обучения ушел страх составлять планы, внедрила ежедневные списки, попробовала многие техники и выстроила собственный подход к сортировке и распределению задач. Стала спокойнее, появились приятные ощущения, что я все успеваю - да, пока разовые, но с тенденцией к усилению!»
«Мне очень помогла идея с драконами, благодаря ей я поняла, что очень сильно люблю торопиться. А значит, брать на себя больше, чем могу выполнить, и из-за этого возникали проблемы со здоровьем. При этом я успевала гораздо меньше, чем когда делала всё, не спеша. Сейчас, если чувствую, что много всего наваливается, стараюсь не суетиться, а разложить все по полочкам и выполнить в обычном темпе. Получается гораздо быстрее, и при этом продуктивнее, чем раньше!».
Многие ученики пишут в отзывах, что сразу после курса экономят 1,5-2 часа каждый день!
ПРОГРАММА КУРСА
НЕДЕЛЯ 1
Составляем удобный лист для планирования на день. Выгружаем сознание и планируем недельный горизонт. Я предложу разные варианты листов. Для фрилансеров и самозанятых, онлайн-предпринимателей, руководителей, сотрудников по найму и для планирующих личные дела. Вы сможете подобрать подходящий под свои задачи лист! Вам понравится игра в завершение задач!
Учимся, как работать с медлительностью, опозданиями, спешкой и обесцениванием результатов. Всё окажется гораздо проще, чем на старте
Узнаете, как легко сэкономить минимум 1-2 часа в день, и тут же это примените!
НЕДЕЛЯ 2
Уроки о внутренних силах и энергии.
Убираем стереотипы о ранних подъёмах и находим подходящий для себя график.
Учимся заботиться о себе каждый день доступными способами!
Оцениваем, какие дела в вашем случае «самые эффективные» и приводят к росту дохода. Находим им подходящее место и действуем!
НЕДЕЛЯ 3
Закрепляем первые результаты. Проводим глобальную зачистку дел, избавляемся от лишнего и структурируем задачи. Убираем распространённые утечки времени. Увидите, что вам уже не захочется назад, к прежним привычкам. Вы заметите, что вам доставляет удовольствие - действия на результат и полноценный отдых
НЕДЕЛЯ 4
Научитесь упрощать сложные задачи
Жизнь уже не будет прежней и вам понравится новая система! Вы узнаете, как дальше поддерживать новые навыки!
Учимся мыслить дальше одной недели и проходим вдохновляющий практикум для планирования на месяц.
В результате вы сделаете свою, удобную систему организации дел, где успеваете заботиться о себе и жить в удовольствие.
И узнаёте много неочевидных приёмов тайм-менеджмента, которые не найдёшь так просто в интернете.
Всё изученное будет работать на вас не один год!
Вам будет интересно проходить курс благодаря ежедневным коротким урокам по 5-15 минут. Кстати, их удобно смотреть за завтраком, чтобы настроиться на продуктивный день!
А ЧТО В ИТОГЕ?
Ускорение в делах в два раза
Привычка заботиться о себе, без потери в эффективности
Возможности для карьерного роста за счет высокой эффективности на работе
Силы для старта собственного проекта, если давно его откладывали
Время для организации дополнительного дохода.
В курс вложено более 10 лет практики и авторские методики. А так же понятная адаптация американских методов, не переведённых на русский язык. Например, один из американских тренингов по тайм-менеджменту для меня стоил $800. Уже поэтому ценность курса сильно превышает его стоимость!
ТАРИФ "Слушатель".
В тариф входит доступ к стратегическому часу, к 28 урокам курса
Подробнее на продающем сайте:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
413
Просмотры
255
  • Цена: 60 руб
Просмотры
219
Просмотры
771
  • Цена: 90 руб
Просмотры
353

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху