Запись

[Формула вдохновения] Альбомостроение. 2.1. Скетчи универсальные (Елена Моргун)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Формула вдохновения] Альбомостроение. 2.1. Скетчи универсальные (Елена Моргун)

Ссылка на картинку
изображение
Скетчи универсальные. Подойдут под миники и средние альбомы. Под обычные размеры фото. Подборка скетчей для раскладки гармоничных страничек альбомов. А так же вводное видео по работе со скетчами(схемами) страничек. Схемы помогают упростить и сократить время на раскладку страничек. В занятии вы найдёте скетчи для страничек альбомов, а так же развороты альбомов с размерами. Часть скетчей будет содержать не только схему раскладки, но и размеры тоже. Занятие на 200 скетчей.
Результаты урока:
  • • есть идеи и план страничек для самых разных альбомов.
  • • умеете работать со скетчами и они помогают творить активней и быстрее.
Спойлер: Программа всего курса.
Из чего состоит Альбомостроение:
1. Основные моменты раскладки(композиции) и подбора материалов. Тут же про подложки.
1.1 Мои подборки для альбомов.
2. Скетчи
2.1. универсальные. Подойдут под миники и средние альбомы. Под обычные размеры фото
2.2. под большие альбомы
2.3. под не стандартные размеры фото. Когда делаешь альбом сразу с фото и есть возможность поиграть с формой и размером.
3. Переплёты и каркас(основа) обложки.
Первые три пункта это основа. То, что повторяется(варьируется) и используется мной практически в каждом альбоме. Вы можете делать свой переплёт. Обтягивать обложку кожзамом или чем угодно другим. Это ваш выбор и я ничего против него не имею. Наоборот, всячески поддерживаю, если это в удовольствие и с радостью от процесса.
Следующие занятия уже более творческие. При изучении разворотов и обложек очень желательно пройти первое занятие о раскладке, так как повторяться не буду.
4. Создание разворотов. Примеры на разных альбомах.
4.1 Развороты цветочного альбома
4.2 Развороты альбома (синяя основа страничек)
5. Создаём обложки легко и просто
5.1 Обложка цветочного альбома
5.2 Обложка альбома (синяя основа)
5.3 Обложка винтажного альбома
6. Не стандартные формы в альбомах. Идеи и шаблоны
7. Краски в бумажных альбомах. А так же про штампинг, брызги и акценты(топпинги). Куда, как и сколько.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху