Требуется организатор

Формула богатства. Люблю и зарабатываю. Тариф Драйв. Октябрь 2021 (Евгения Шустина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    Vikamor
  • 3.
    y_vtorushina
  • 4.
    7Olga7
  • 5.
    spectrum
  • 6.
    Татьяна_Белочка
  • 7.
    Molika
  • 8.
    марина4138
  • 9.
    Helen38
  • 10.
    kakskorvat
  • 11.
    Bastiliya
  • 12.
    okline
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    kat76
  • 16.
    anuta63
  • 17.
    lenysik
  • 18.
    MarinaMM
  • 19.
    Stargirl
  • 20.
    Stanbul
  • 21.
    Elena2012
  • 22.
    ник скрыт
  • 23.
    sonex-s
  • 24.
    Олияимам
  • 25.
    Lipovii svet
  • 26.
    Валентина6388
  • 27.
    ник скрыт
  • 28.
    Selenit
  • 29.
    Dziu
  • 30.
    Tanika
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формула богатства. Люблю и зарабатываю. Тариф Драйв. Октябрь 2021 (Евгения Шустина)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы трансформационного тренинга
  • 5 блоков
  • 45 уроков (по 10 - 40 минут)
  • 9 мощных техник для перехода на новые уровни
+ Подарок:
  • Мини-тренинг «Управляй эмоциями»
  • Доступ к полной версии клуба Астрофитнеса на 3 месяца с тренингом «Сильная планета в гороскопе» и проработкой высших планет, которые отвечают за большие деньги (Плутон, Нептун
Если тебе знакома ситуация:
  • Деньги, как вода. Я зарабатываю хорошо, но деньги куда-то постоянно растворяются. И при этом на себя совершенно не трачу
  • Я много всего знаю, прошла много обучений, обладаю крутыми навыками, а денег как не было, так и нет
  • С деньгами сейчас все хорошо, но я давно хочу зарабатывать больше. Стеклянный потолок никак не получается пробить
  • Я знаю, как заработать денег, но все силы в рутинных делах. Нет энергии и сил делать что-то большее
  • Работаю на нелюбимой работе, мечтаю ее поменять, но не знаю, какая работа мне будет нравится и будет приносить доход
Тренинг подойдёт:
  • для тех, кто только начинает знакомиться с Астрологией
  • для тех, кто уже давно знаком с методами Асторологии
Почему так происходит
  • Потому что нет отточенной технологии, основанной на индивидуальных сильных сторонах, талантах человека! В большинстве тренингов информация даётся «для всех», то есть универсальный способ решения проблемы на весь поток учеников. Такой подход срабатывает максимум у 1 человека из 12, то есть всего у 8%!
  • В итоге методы кажутся понятны на обучении, но не применимы к реальной жизни. И вам приходится учиться на своих ошибках.
Как это исправить
  • У каждого человека уникальный набор талантов, свой финансовый канал и другие показатели, которые отражены в натальной карте.
  • В тренинг «Формула Богатства» я заложила расшифровки максимального количества индивидуальных показателей, чтобы все методики и практические техники были легко применимы в обычной жизни, давали быстрый результат и имели долгосрочный эффект.
Что будет
  1. Активация событийности - прокачиваем 1 ступень финансовой событийности, отрываем третий глаз и «видение кожей»
  2. Распаковка финансового канала – полный финансовый разбор натальной карты: находим финансовый колодец (канал), подключаем техники раскачки финансового колодца (канала)
  3. Раскрытие талантов – «выкапываем» таланты, чтобы опираться на них
  4. Поиск предназначения – достаем задачи на жизнь, чтобы получить «добро» от Вселенной
  5. Запуск сильной планеты– определяем помощников (сильные планеты) для долгосрочного результата
  6. Твоя личная стратегия успеха – формируем точку опоры и мощнейший фундамент, который не позволит свернуть с пути
ПРОДВИНУТЫЕ ТЕХНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ
  • 1. Интуитивного распределения
  • 2. Step_by_step 1 уровень
  • 3. Step_by_step 2 уровень
  • 4. Линия жизни
  • 5. Техника избавления от страхов
  • 6. Техника правильного распределения бюджета
  • 7. Техника-медитация «Позволь себе больше»
  • 8. Техника постановки целей 7 шагов
  • 9. Техника работы с критикой
  • 10. Специальная денежная практика

Старт 10 Октября
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 350 руб
Просмотры
840
  • Цена: 166 руб
Просмотры
23
  • Цена: 88 руб
Просмотры
34

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху