Доступно

Фокусник 2 ступень позволь себе звучать (Никита Суетин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фокусник 2 ступень позволь себе звучать (Никита Суетин)

Ссылка на картинку
изображение
Никита Суетин Фокусник​

Что вас ждёт? Кратко

Голос — это ваше состояние. Поэтому, чтобы получить голос, надо проработать все стороны. Что именно будем для этого делать:

Сильнейшие упражнения для развития голоса. Они быстро развивают громкость, четкость, яркость и глубину голоса. На 2 неделю вы уже получите первые комплименты голосу. На 3 неделю всё закрепится «на автомат».

Упражнения на тренировку фокуса внимания и осознанности. В результате ты живешь. Кайфуешь. Тебя ничего не парит, энергия не сливается, доводишь дела до конца, легко берешься за новые. Ты чётко знаешь как достигать целей.

Упражнения и техники снятия зажимов и блоков. Через 2-3 недели ты почувствуешь эффект. Где раньше было страшно — теперь будешь нормально реагировать. Перестанешь бояться камеры. Станешь намного увереннее говорить и чувствовать себя. Голос будет свободным и полетным.

Простые и эффективные техники постановки целей. Внутренний голос и правильная постановка вопросов дадут вам много энергии на достижение этих целей. Я покажу вам как быстро достигать того, чего вы желаете.

Прокачаем энергию. Перестанете уставать. Лень уйдет. Станете меньше грустить. Голос станет энергичным. Вас начнут слушать с радостью. Понимать и воспринимать. Расскажу убойную технику как входить в поток и легко выражать свои мысли.

Практики проработки финансовых блоков. Расскажу как голосом можно притягивать деньги. Очень много будем говорить о мышлении. Вере в себя. У многих моих учеников после этих техник увеличивался финансовый поток. Денег стало больше короче. И это они сделали правильно мысля и задавая себе вопросы.

Вокальные упражнения. Основы, музыкальность, техники, резонаторы. Так что если хочешь петь — тут все будет.

Техники эффективных коммуникаций. Вы сможете общаться с людьми и выстраивать диалог так, чтобы люди вас слушали, хотели с вами сотрудничать и просто проводить время. В общении с мужчинами или с девушками для знакомства это прямо БОМБА.

Правила. Кратко

Работать будем каждый день. Еще 24 дня, по 30 минут в день в чатах с крутыми людьми. Это очень помогает дойти до конца. 95% людей заканчивают курс ФОКУСНИК и говорят: «блин, жаль, уже все закончилось». Сдавать домашку надо до 23:00 по Москве. Но обо всем договоримся.
 
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
118
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху