Доступно

[Фоксфорд] Курс по подготовке детей к 1 классу «Скоро в школу» (Елена Тютина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    chimgitura
  • 3.
  • 4.
    ALino4ka
  • 5.
    SEAlena
  • 6.
    YuliaT
  • 7.
    Элзиве
  • 8.
    кэтти
  • 9.
    mimit
  • 10.
    natali85
  • 11.
  • 12.
    alenaabr
  • 13.
    bekhtolga
  • 14.
    Lenochka124
  • 15.
    margokravis
  • 16.
  • 17.
  • 18.
    Nova14a
  • 19.
    Olya123
  • 20.
    ник скрыт
  • 21.
    Елена1234
  • 22.
  • 23.
    Vishnyakova_svami
  • 24.
  • 25.
    jba2808
  • 26.
    Марина.Бох
  • 27.
    Bastet31
  • 28.
    Юлясик777
  • 29.
    Коралл_111
  • 30.
    ketyart
  • 31.
    murisena
  • 32.
    Anira
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Фоксфорд] Курс по подготовке детей к 1 классу «Скоро в школу» (Елена Тютина)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе
Курс «Скоро в школу» для детей, которые собираются в сентябре начать своё обучение в 1 классе. Если ребёнок уже занимался подготовкой к школе в онлайн-формате или в традиционной школе, то этот курс ему тоже подходит. Данный курс предназначен для адаптации ребёнка к школьному обучению. Ребёнок сможет психологически подготовиться к школе, понять и принять позицию ученика, определить свое место в коллективе сверстников, обрести контакт с учителем и одноклассниками на основе первоначального предметного содержания курсов грамоты, математики, окружающего мира с элементами развивающего обучения. Кроме того, обучение на этом курсе позволит ребенку адаптироваться к онлайн-формату, повысить свою компьютерную грамотность. Курс ведет педагог развивающего обучения, учитель начальных классов ЭДШ Фоксфорда Елена Тютина. Вебинары проходят два раза в неделю и длятся 45 мин, из которых 15 минут — общение родителей с педагогом, в рамках которого можно задать все волнующие вопросы по подготовке ребёнка к школе (как традиционной, так и онлайн).
Программа курса
    • Знакомство с учителем, знакомство с будущими одноклассниками.
      Знакомство ребят с педагогом и друг с другом в формате разнообразных игр, заданий и дружеского общения

      • Скоро будем мы ученики!
      • Кто что любит? Кто что не любит? Наши любимые животные
      • Что такое? Кто такой?
      • Кто что знает? Кто что умеет?
      • Мои любимые книги
    • Отношение к ошибкам должно быть правильное!
      Отношение ребёнка и его родителей к ошибкам — очень важный момент в школьном обучении. Поэтому необходимо воспитать правильное отношение к ошибкам в самом начале учебного пути. Ошибки — это не наказание, а стимул к дальнейшим успехам.

      • Кто не ошибается, тот ничему не учится!
      • Ошибка и отношение к ошибкам
      • Никогда не надо торопиться!
      • Внимание и внимательность - качества настоящего школьника
      • Кто чему хочет научиться в школе?
      • Старый друг лучше новых двух
      • Что такое «ловушка»?
    • Правила вежливости на уроке онлайн.
      Культура общения на уроке — ключ к успешному сотрудничеству ребёнка с педагогом и залог успешного обучения. В этом блоке ребята познакомятся и выучат несколько правил вежливого общения в чате, чтобы учиться всем было приятно и комфортно!

      • Вежливость и культура речи
      • Вежливое общение в школе Фоксфорд

      • Проявите милосердие!
    • Знакомство с жителями страны Фоксфорд
      Всю начальную школу рядом с ребятами будут герои страны Фоксфорд. Поэтому в данном блоке произойдёт подробное знакомство ребят с мистером Фоксом и его друзьями. Ребята узнают, как учатся и что любят делать их ровесники — енот Пётр, волк Макс и белка Белла.

      • Знакомьтесь, Фокс!
      • Знакомьтесь, друзья Фокса: енот Пётр, волк Макс, белочка Белла
    • Как организовать учебное пространство.
      Эффективная организация учебного пространства — это важная составляющая часть успешного обучения. В этом блоке ребята познакомятся с основными правилами организации учебного пространства и научатся делать это самостоятельно
      • Мой рабочий стол
      • Чему учат в школе?
      • Мое здоровье - мое главное богатство
      • Мои любимые профессии
      • Я скоро буду первоклашка!
 
Похожие темы
Просмотры
167
Просмотры
233
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху