Доступно

[Flowerschool] Упаковка букета (Екатерина Андрюкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Flowerschool] Упаковка букета (Екатерина Андрюкова)

Ссылка на картинку
изображение
Стильная Упаковка Букета - успех! Так считаем мы и наши клиенты. У нас уже есть курс по упаковке букета, и мы решили дополнить его новыми уроками. В новом тренинге Вы найдете 7 уроков по современной упаковке букета, с подробными инструкциями, а главное мы поделимся ссылками на все используемые материалы. Калька, наклейки, ленты и многое другое.
· Стильные материалы
· Упаковка как завершающий штрих и защита для букета
· Ссылки на все материалы
· Любой букет нужно завернуть в красивую и брендированную обертку

Упаковка для букета - как платье для девушки !
Спойлер: Программа курса:
НЕВЕСОМАЯ ФОРМА
В данном видео Вы научитесь упаковывать букет в два вида кальки, покажем и подчеркнем красоту букета за счет упаковки.
К видео приложены ссылки на источники с материалами, которые использовались для данной упаковки.
Выделяйтесь и радуйте своих самых привередливых покупателей новинками.
СОСТАВНОЙ ТРЕУГОЛЬНИК
Используем интересную, но в тоже время простую бумагу, которая станет стильной обложкой для букета любой формы.
Используйте наши знания и повышайте продажи.
ICE CREAM
Упаковка одного цветка, особое искусство. В этом видео вы узнаете как преподнести даже один цветок вкусно и красиво.
ЧЕРНАЯ ПЛЕНКА
Черный цвет прекрасно оттеняет цветы. Любой букет будет выглядеть еще ярче и сочнее на черной пленке.
ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА + ЦЕЛЛОФАН
Упаковка букета создается прежде всего для его защиты, от непогоды, от соприкосновения цветов с разными поверхностями во время транспортировки. Целлофан - отличный защитный материал для цветов и в этом видео, мы посмотрим на него с современной точки зрения. Можно играть с цветами бумаги, подбирая контрастную или в тон. Не упускайте шанс поэкспериментировать.
СЕРЕБРО И ПЕРГАМЕНТ
Делаем фон из кальки и дополняем крафтовой бумагой.
Разнообразим упаковку букета для своих клиентов. Узнайте как выполнить данную упаковку в нашем уроке.
ФРАНЦУЗСКИЙ ШИК
Красиво упаковать монобукет, легко. С букетом в такой упаковке люди хотят фотографироваться и показывать его. Минимализм всегда в моде.
Придайте особый шик даже самому простому букету. Экспериментируйте с подложками и добивайтесь результата. Вас точно запомнят.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Theodora2020
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
5K
Просмотры
4K
Просмотры
5K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху