Доступно

[Фитнес школа Соколовых] Как отжаться 100 раз (Дмитрий Соколов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Фитнес школа Соколовых] Как отжаться 100 раз (Дмитрий Соколов)

Ссылка на картинку
изображение
Ну вот и случилось то, что я еще несколько месяцев назад считал невозможным. Вчера на тренировке я отжался от пола 105 раз.

Полтора года назад я запустил проект КАК ОТЖАТЬСЯ 100 РАЗ, сделал начальную проходку и получилось 35 раз. После этого я понял, что до сотки будет дойти не просто, так как особого таланта в этом упражнение не ощутил.

За 9 месяцев тренировок и поиска подходящей методики для достижения этой цели, применив все известные знания и личный тренерский опыт, мне удалось увеличить результат всего на 9 повторений и отжаться 43 раза. Наступило жесткое плато и дальше прогресс не шёл.

В этот момент я уже действительно подумал, что у меня нет генетической предрасположенности к этому упражнению и 100 раз мне отжаться невозможно.

Но проект нужно было доводить до конца. Я собрался и попробовал состыковать все знания которые я получил в спортивном университете, все труды Селуянова и самое главное личный практический опыт за все годы.

Родилась методика под названием МЕГАПОВТОРКА, благодаря которой и удалось дойти до поставленной цели.

Этот материал будет полезен тем людям, у которых как и у меня нет особого таланта в отжиманиях, ну а талантливые благодаря ему также могут удвоить свои личные рекорды.

В этом курсе я подробно дам схему тренировок по мегаповторке. Также в этой схеме нужно будет делать подходы на силу. Будет подробное недельное распределение нагрузок, благодаря чему вы сможете отжаться минимум 100 раз и даже больше.

Сегодня я начинаю делать этот материал и поэтому вы можете приобрети его в два раза дешевле от полной цены за 1900 руб. Когда курс будет готов, примерно через 2 недели, то цена будет полной и составит 3900руб

Успевайте купить по предзаказу, для этого нужно кликнуть на обложку и далее нажать кнопу НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ, далее я расскажу как оплатить.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
201
Просмотры
290

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху