Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    a0227
  • 2.
    Dina 5859
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Финергетика. Наука о денежном магнетизме (Олжас Сеитов)

Ссылка на картинку
изображение
Финергетика. Наука о денежном магнетизме
Автор: Олжас Сеитов
Описание книги
Многие люди понимают, что их финансовое состояние напрямую зависит от их мыслей. Но изменение мышления — тяжелый процесс, в котором очень легко заблудиться. С данной книгой вы пройдете этот путь быстро, легко, и почти с максимальным шансом на успех. В книге есть решение даже для тех, состояние которых в обществе принято считать безнадежным. Каждый может найти ответ на свои «денежные» вопросы и получить озарения. Также вы получите маршрут, эффективность которого доказана на 5000 клиентах.
Спойлер: Об авторе
Олжас Сеитов - 36 лет, с города Астана
Я являюсь основателем Школы по работе с подсознанием "Euphoria", и революционной эффективной методики "Пейнхнатинг"
Меня с детства тянуло одновременно к духовности, а также к точным наукам. Я изучал психологию, духовность, религию, и много других направлений в области разума и души в течение последних 15 лет, и долго искал точную, конкретную методику, которая бы помогла мне справиться с тяжелыми душевными болями из детства. К сожалению, перепробовав более 20 разных современных направлений в психологии и духовности, я так и не нашел ничего полезного, пока однажды сам не решил создать свою методику.
Мое первое образование - программирование, второе образование - финансы. Третье образование - психология. Эти знания дали мне мощные навыки смотреть на все вещи трезво, рационально, приземленно, системно и без иллюзий. В психологи не хватает точности и конкретики, и именно это меня и больше расстраивало, и заставило разработать свой алгоритм по работе с подсознанием. Разработав свою методику и перепробовав ее на более 2000 своих клиентов, я шаг за шагом улучшал ее, и довел до совершенства. Сейчас моей методике обучаются сотни людей и ежедневно меняют свою жизнь, а так же жизнь своих близких людей
Форматы:
FB2, PDF, EPUB + Ещё 7
 
Похожие темы
  • Цена: 45 руб
Просмотры
436
Просмотры
105
Просмотры
83

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху