Доступно

[Семейное обучение Агеевых] Финансовые аспекты семейного обучения (Оксана Агеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Наталочка
  • 2.
    KiKi7
  • 3.
    mirashka10
  • 4.
    Netsy
  • 5.
    katte
  • 6.
    АннаК
  • 7.
    Васька
  • 8.
    Умничка
  • 9.
    Ева-Иоанна
  • 10.
    SEAlena
  • 11.
    Verenea
  • 12.
    looloo7
  • 13.
    clary
  • 14.
  • 15.
    VikO4ka
  • 16.
    sinatra
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    VikeTTaBouL
  • 19.
    Елена1234
  • 20.
  • 21.
  • 22.
  • 23.
    Я Света
  • 24.
    луо
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Семейное обучение Агеевых] Финансовые аспекты семейного обучения (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
Есть семьи, где мама может не работать, а зарплаты отца или других доходов хватает на все. Но в нашей семье так не получилось. Все годы семейного обучения я должна была зарабатывать деньги, чтобы добавить к другим нашим доходам.

Это серия из двух вебинаров, где первая часть посвящена вопросам материнских заработков и трат на СО. В нее вошли такие моменты:

- По каким критериям я выбирала, чем заработать;
- Список того, чем я занималась с комментариями (плюсы и минусы);
- Практические советы (где искала заказчиков/клиентов, как устанавливала цены);
- Как я совмещала работу и семейное обучение детей;
- Что считала необходимым обеспечить в семье, а чего мы были и есть лишены все эти годы (сознательно);
- Как минимизировать траты на СО и дом, описание "СО-эконом класса".
- Некоторые советы, основанные на наших ошибках;
- СО - вопрос не финансов, а приоритетов. Честно.

Я подумала, что нужда в таком вебинаре (очень практическом) есть, т.к. все, что я говорю, основано на российских реалиях и личном многолетнем опыте. Некоторые семьи боятся забирать детей на СО именно по финансовым соображениям, этот семинар может им помочь.

Вторая часть:
В эту часть вошел рассказ о том, как наши дети зарабатывают и тратят свои деньги, о тех деньгах, которые они получают в семье (из родительского кошелька) и тех, которые зарабатывают из внешнего мира.

С 16 лет наши дети переходят на частичное самообеспечение, могут уже что-то вкладывать в семью, в собственное развитие и обучение. Но первые деньги могут заработать даже с 7! А уж в 13 лет - само собой разумеется. Обо всем это - в подробностях. И как откликнуться на вакансию, как вести себя на собеседовании, как начать работать на себя и многое другое.

Затронуты вопросы профориентации, не в виде тренингов или тестов, а реальной, настоящей, жизненной.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху