Доступно

Facebook Мастер 2.0 2019 (Тарас Левчик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Facebook Мастер 2.0 2019 (Тарас Левчик)

Ссылка на картинку
изображение
Считаю Тараса Левчика номер 1 экспертом по трафику в СНГ.
Помимо знаний и опыта у Тарас есть какая-т ... о неимоверная внутренняя энергия и запал. Ему веришь, за ним хочется идти, он твёрдый в своих принципах и результатах. ... Шаблон Обучение состоит из только структурированной и очищенной от шелухи информации. Программа без воды и 3-часовых вебинаров ни о чем. Занятия по 30-40 минут. Больше 600 реальных кейсов, которые можно посмотреть и проверить.

В Facebook каждый гарантированно найдет своих клиентов, потому, что там есть все!
Научитесь привлекать клиентов в любую нишу и получите результаты еще до окончания занятий. На этом фундаменте можете создать собственный бизнес или стать трафик-менеджером и привлекать клиентов в разные сферы, став в них полноценным партнером.
Масштабируетесь в разы, использовав полученные авторские подходы, тонкости и методики, которые получены опытом Тараса Левчика


Если из всех навыков выбрать самый актуальный в 2019-м году - это будет умение привлекать целевых клиентов. Навык генерировать любое количество лидов в любой бизнес. Желательно множеством разных способов, учитывая новые тенденции, которые меняются и теряют актуальность с бешеной скоростью. Это то, чемы вы должны были учиться еще вчера.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

МОДУЛЬ 1. ВВОД В РЕКЛАМУ FACEBOOKЖ

Как подготовить рекламный кабинет в Facebook так, чтобы работать в нем было легко, быстро и приятно

  • Механика и алгоритм работы рекламы в Facebook: от общих принципов до мяса
  • Определяем нужный тип аккаунта конкретно под ваш бизнес [NEW]
  • Алгоритм создания структуры аккаунта, который поможет получить сразу высокий траст в Facebook и охватить на 87% больше клиентов, чем на аккаунтах конкурентов
  • Обходим ошибки при подвязке карты, которые допускают более 90% рекламодателей на рынке и попадают в бан. Все финансовые нюансы и фишки от А до Я
МОДУЛЬ 2. ВЫБОР ПРОДУКТА ДЛЯ РЕКЛАМЫ FACEBOOK&INSTAGRAM:
Как быстро выбрать товар или услугу для Facebook и Instagram, который зайдет с вероятностью 87%
  • Как искать офферы, которые успешно продаются в Facebook и Instagram
  • 2 типа офферов, к которым нужно применять совершенно разные подходы
  • Критерии для выбора офферов на круглый год
  • Учимся выбирать «вечные, белые» темы, которые никогда не выгорят
  • Как заработать на офферах, которые резко выстреливают и быстро выгорают
МОДУЛЬ 3. АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ И ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ:
Как за 30 минут найти среди 1,94 миллиарда пользователей Facebook тех, кто с вероятностью в 90% захочет купить ваш продукт
  • Вся реклама конкурентов как «на ладони»: Секретная техника разведки в шпионских сервисах [NEW 2019]
  • Грамотный анализ конкурентов в контексте и SEO, используя мои готовые таблицы
  • Узнаем, кто на 90%+ готов покупать ваши продукты, с помощью внутренних алгоритмов Facebook, которые никто не умеет использовать на 100% правильно
  • Формируем идеальное предложение для клиента с помощью моей Авторской методики, которая позволила мне за 2 года сделать все рекламные кампании успешными
  • Усиливаем и упаковываем ваш продукт так, чтобы за ним стояли очереди
МОДУЛЬ 4. ГОТОВИМ САЙТ К РЕКЛАМЕ:
Как снизить стоимость привлечение клиента в 2-3 раза и увеличить количество лидов минимум на 47% еще до старта рекламной кампании
  • Пошаговый чек-лист по проверке вашего сайта без технических навыков
  • Правильный шаблон создания ТЗ для программиста, который «за копейки» быстро все докрутит и подготовит вашу страницу к запуску
  • Шаблон высококонверсионного лендинга, подготовленный лично мной для учеников «Facebook мастер» [Впервые!] (Вам нужно заменить только фотки и видео, дальше Facebook все сделает за вас)
  • Мы оцениваем ваш сайт по 10-балльной шкале. Если оценка ниже 6 — вы не запускаете кампанию. Если выше 8 — это зеленый цвет от нас. А это значит, что с вероятностью в 75% ваша рекламная кампания пойдет в плюс. [PRO]
МОДУЛЬ 5. СОЗДАНИЕ КРЕАТИВОВ:
Как создать рекламное объявление с ROI 273% + для любой ниши (Этого нет в 95% тренингов по рекламе в Facebook)
  • Пошаговый алгоритм создания вкусных объявлений с CTR от 3%+, которые будут приносить вам от 1000 кликов в сутки по 2-15 рублей
  • Секретные фишки и наработки моей команды по креативам
  • Пошаговый алгоритм создания конвертабельных видеороликов, анимаций и баннеров
  • Мы оцениваем ваши рекламные креативы по 10-балльной шкале. Если оценка ниже 6 — вы не запускаете креативы. Если выше 8 — это зеленый цвет от нас. А это значит, что 75% ваша рекламная кампания зайдет в плюс. [PRO]
  • Пошаговый короткий интенсив 20/80 — «Сочный дизайн креативов в Photoshop за 15 минут своими руками»
МОДУЛЬ 6. НАСТРОЙКА И ЗАПУСК РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ:
Создаем правильную структуру рекламной кампании, которая позволит с легкостью сегментировать аудитории и контролировать сотни рекламных кампаний, не создавая «кашу в кабинете»
  • Разбор всех настроек и галочек в рекламном кабинете FB [Ноябрь 2018]
  • Что делать, если что-то идет не по плану: ТОП факапных ситуаций в Facebook
  • Все нюансы работы с многослойным таргетингом
  • Чек-лист в PDF — защита от ВСЕХ видов банов аккаунта и пошаговый план, что нужно сделать, если такое произошло
  • Все фишки по луклайк и кастомных аудиториях (тут будет взрыв мозга)
МОДУЛЬ 7. СТРАТЕГИИ ЗАПУСКА, ДОКРУТКИ И МАСШТАБИРОВАНИЯ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ:
Инструментарий, наличие которого отличает рекламщика, который делает 5 лидов в день, от рекламщика, который делает 100 лидов в день
  • Обратная сторона медали Facebook. Как все на самом деле обустроено
  • Алгоритм работы оптимизатора Facebook
  • 3 моих топовых способа масштабировать рекламную кампанию не уничтожив крутые показатели, которые получаются на старте
  • ТОП-7 способов по разгону и масштабированию рекламных кампаний
  • В каких случаях можно лить трафик на объемах сразу, а когда нужно подождать
  • Уменьшаем цену клика минимум на 37% в трафик кампаниях
  • Увеличиваем оценку актуальности объявления на старте и в процессе рекламной кампании «на объемах»
  • Увеличиваем скорость открутки ваших обьявлений в кампании
МОДУЛЬ 8. АНАЛИТИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ
Мощные инструменты для выявления всех «дырок» в рекламной кампании. Научитесь гарантированно снижать стоимость лида от 23% до 78%
  • Как избежать затрат бюджета впустую и получать 2$ на вложенный 1$ за 30 дней
  • Увеличиваем количество лидов на 47% и снижаем стоимость привлечения клиента в 2-3 раза без увеличения рекламного бюджета
  • Увеличиваем ROI на 300% уже сегодня
  • Мои авторские приемы избежать увеличения стоимости лида при переходе на объемы от 100 лидов в сутки
  • Как сделать успешную рекламную кампанию с ROI 300% на объемах, на которую вы тратите всего 5 минут в день
  • Автоматизация — наше все: Заставьте рекламные кампании самостоятельно понижать цену лида до 70% и масштабировать их количество минимум в 2-3 раза без вашего участия
  • Правила планирования автоматизации
  • Готовые шаблонные решения автоматизации рекламы под любой бизнес
МОДУЛЬ 9. СЕКРЕТНЫЕ АВТОРСКИЕ ФИШКИ (VIP МОДУЛЬ)!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) campo
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
619
  • Цена: 485 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху