Доступно

Extreme Training System (Игорь Серов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Extreme Training System (Игорь Серов)

Ссылка на картинку
изображение
  • Научит вас говорить по-английски и понимать на слух практически на уровне носителя языка.
  • Буквально «подсадит» вас на английский - как на ароматный кофе по утрам…
  • Сократит ежедневное время занятий на 50%.
Знать английский в совершенстве...
Кажется несбыточной мечтой, не так ли?

  • Не имеет значения, если вы много раз пытались выучить английский - и у вас ни черта не получалось… И даже если вы убедили себя, что английский - это «не ваше»… (На самом деле, чем кошмарнее был ваш прошлый опыт, тем большую радость я испытываю от того, что вы оказались здесь…)
  • И не важно, если вы такой занятой, что бывает некогда перекусить… не говоря уже о том, чтобы «заняться английским». Ведь вы сможете заниматься небольшими сессиями в любое удобное время...
  • А может вы думаете, что у вас нет фонетического слуха? С моей Программой это тоже не имеет значения. Потому что вы и глазом не успеете моргнуть, как сможете флиртовать и знакомиться... даже в шумном ночном клубе Лондона…
И даже если вы убеждены, что английские слова не задерживаются в вашей голове дольше пяти минут… на самом деле, при правильной системе обучения, они могут буквально «оккупировать» ваш мозг - подобно навязчивой мелодии…

Если английский язык нужен вам…
  • как часть бизнес-стратегии
  • чтобы получить работу в международной компании
  • чтобы поступить в зарубежный университет
  • и (может быть) чтобы свободно путешествовать, не сталкиваясь с языковым барьером…
… то вы оказались в правильном месте!

Представляю вашему вниманию Xtreme English - единственную в мире ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ программу, которая обучает английскому языку на уровне носителя… онлайн!

Методика нашей Программы была разработана в Академии ФСБ России, где я работал с 1998 по 2008 год. Я адаптировал ее для использования в Сети и назвал «Extreme Training System» (ETS).
 
Похожие темы
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
40
  • Взнос: 204 руб
Просмотры
785
Просмотры
42
Просмотры
208

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху