Доступно

[Epifanov.school] Обучающий проект для массажистов №6 (12.20) (Антон Епифанов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Epifanov.school] Обучающий проект для массажистов №6 (12.20) (Антон Епифанов)

Ссылка на картинку
изображение
Что это:
  • Закрытый аккаунт в инстаграм, где каждую неделю доктор Епифанов разбирает новую тему: лекция в прямом эфире, образовательные посты, обратная связь
  • Дополнительные лекции от приглашенных лекторов-практиков
  • Разбираются темы разных уровней, от техники массажа, нозологий, до организации бизнеса
Зачем я создал “Лекторий для массажистов Epifanov.school”?
Со студенческих лет я занимался массажем, и, став врачом, ещё больше убедился в эффективности и важности этого метода лечения. Поэтому активно занимаюсь трансляцией медицинских знаний массажистам в своих роликах на ютубе и очных семинарах, но в таком формате невозможно охватить все темы, которыми хотелось бы поделиться с массажистами.
В собственном проекте я имею возможность более структурировано и качественно давать информацию, приглашать дополнительных лекторов, давать обратную связь слушателям, учитывать их мнение в построении графика лекций.
Epifanov.school - обучение для тех, кто серьезно настроен на собственное профессиональное развитие, кто доверяет моему опыту, мнению и готов к открытому конструктивному диалогу.
Темы Декабря:
-Синдром грушевидной мышцы (Епифанов А.В.)
-Блэйды (Чаплин Д.)
-Головная боль - массаж (Епифанов А.В.)
-Мировые техники тейпирования (Касаткин М.)
-Лекция по мазям (Епифанов А.В.)
-Психотерапия (Положая З.Б.)
-Остеоартрит и работа массажиста (Епифанов А.В.)
-Буккальный массаж. Ответы на вопросы, диагностика и осложнения (Сливкова Анна)
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху