Доступно

[enterclass] Полный экспромт (Александр Воцмуш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [enterclass] Полный экспромт (Александр Воцмуш)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Что значит творить свободно? Забыть о технике и хлестать краской наотмашь, или почувствовать импульс и дать ему управлять процессом? Почему работа над картиной - это вершина айсберга, в основе которого много подготовки, насмотренности, быстрых набросков и магии времени, которая собирает идею в единый ансамбль? Впервые мы запускаем марафон с Александром Воцмушем! Это ни на что не похоже, и такого вы точно еще не проходили. Подключайтесь!
4 урока:
Структура курса
Урок #1. Воцмушизмы

Уровень: Средний
Цель: Вы начнете марафон с творческой разминки. В первом уроке пять быстрых сюжетов, все из которых вы нарисуете без референса, просто «из головы». Все это для того, чтобы преодолеть основные блоки, раскрепоститься в рисовании, включиться в игру, а заодно на деле попробовать перерождать маленькие наброски в работы побольше. Продолжительность:
Урок #2. Живучки
Уровень: Средний
Цель: Теперь рисуем в свободном стиле с натуры и анализируем разницу в подходах - «из головы», по референсу и с моделью перед глазами. Чтобы пройти весь путь «по-настоящему» рекомендуем найти собственную натуру дома или даже на улице и нарисовать. В заключение: сюжет-ассоциация как упражнение на фантазирование. Александр прочтет стих собственного сочинения, а затем воплотит его образы в акварели. Вы попробуете сделать так же! Продолжительность:
Урок #3. Домик у моря
Уровень: Средний
Цель: Нарисуем новый сюжет - дом и его занятных обитателей. Передадим неповторимую атмосферу приморского пейзажа, избегая клише и доверяя своей фантазии. Продолжительность:
Урок #4. Демоны пира
Уровень: Средний
Цель: Финальный сюжет для самых стойких и смелых. Вновь работы по старым наброскам и когда-то подмеченным деталям. Напишем фантазийный сюжет «Демоны пира», придумаем персонажей на ходу, закомпонуем всех в единую группу и передадим характеры. Спокойствие, внимание к деталям и никакого страха! Продолжительность:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lubo
Похожие темы
Просмотры
971
Просмотры
1K
Просмотры
450
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху